>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#42297 - 08.05.2019 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
The Elder Scrolls 4 и 5 части - это лучшие игры на свете! Объясняю почему.
Меня заебали игры блять сделанные без души, сделанные только ради денег. Таких игр полно. Fallout 4 например, Fallout 76 блять, gta 5, sims 4, fable 3. Все они до такой степени говно что и покупать их блядь не стоит даже за сто рублей!
Когда ты запускаешь skyrim ты погружаешся полностью в фентези мир. Всё перед тобой открыто блять как на ладони. Причём фентези мир настоящий и вид от первого лица, даже в ведьмаке 3 нету вида от первого лица! Жуткое говно. Говорят что он является альтернативой скайриму, но это жутко тормозящее дерьмо в котором даже нельзя поставить мод и трахатся с пятью красотками - нахуй оно нужно? В скайриме можно поставить кучу модов и ахуевать. Можно поставить мод на хуй и ебать всех подряд. Можно носиловать врагов и быть сутенёром продавая шлюх на обочине!!! В какой ещё игре есть такие возможности? Я ебал нахуй в рот.
Главное тебя полностью вовлекает в длинный сюжет и это не описать словами, графика потрясающая, но главное сюда реально вложено много души и ни одну блядскую игру нельзя даже сравнить со скайримом и обливионом, так словно там реально взяли фентези мир с другой далёкой планеты и сделали его в игру
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

чпокер, о, дружок, а ты 35+ :)

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Да блять, это ты еще в банки не играл или в пекаря.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru