>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#42340 - 10.05.2019 - Люди - нЕлюди, комментариев: 2, создано: Гость
Вот блядь сейчас пошла на работу устраиваться, да ебись она в рот эта работа, пусть пидоры работают и роботы. Всю жизнь люди РАБствуют, а наглые, коварные, бесчеловечные твари правят миром!
Вот же бля, иду ща по улице, никого на хуй встретить не желаю и не собираюсь, но надо же такой хуйне случится, бля, кого Не хочу увидеть -те прямо на встречу идут своими лицемерными мордами интересуются из под тишка вашей личной жизнью, здоровьем, работой....
Да на хую они видели меня всю как таковую!
Пришла, ебать все в рот, работы нет нигде, ЕСТЬ - за какие-то вшивые копейки ты должен въебывать и
вкалывать на засраных жидов, жмотов и идиотов или отдавать свое здоровье, энергию, силы государству!
Нищеебская страна, смеются над нами везде, последнее готовы всем раздать. Нет, чтобы как-то дать свободу жизни, счастья, всех благ своим же, нет наебывают везде! Своих же! Свои же ЛЖЕдрузья, ЛЖЕ товарищи.
Друг пообещал интернет-магазин сделать, продал уже готовый за 15 косарей, деньги стресс с меня до копейки заранее и нихуя - наебал, словом говоря!
Еще потом обижаются ебаные друзья товарищи, что не звоню им, а хули звонить, если уж друзья наебывают...о чем может быть речь.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Согласен с автором. Внатуре все бля рабствуют и нихуя при этом не зарабатывают. Уёбывать надо за границу и поскорей. А тут ловить нехуй, что в Раше, что в Усре.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

машину купи и езди на ней ))) уверяю тебя! никого встречать не будешь, такой кайф к слову сказать!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru