>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#42436 - 18.05.2019 - Таганрог-МУХОСРАНСК!!!, комментариев: 3, создано: Гость
Всем Привет!
В двух словах: Меня очень сильно заебал город Таганрог. Это не город,а самая настоящая деревня Мухосраново Зажопинской области))) "Посёлок городского типа"-это мягко сказано! Центр города-тупо прямая улица в 1 км), так даже в центре дороги все на ямах.По площади настолько ничтожный что со всеми прилегающими деревнями, полями, заброшенными стройками-83 км)))
Народа тупо нет. Имею в виду прогрессивную молодёжь. Все улице города полупусты,как в фильмах про апокалипсис) . Город по ходу тупо стариковский, большая часть населения пенсионеры, деды, бабки, нахуй)))
В городе также нет денег, население нищее, планка нищеты с каждым годом всё ниже и ниже. Если раньше люди покупали машины и содержали дома и квартиры с ипотеками и личинками без проблем, то сейчас из за безработицы уже большинство попродавали машины и начинают продавать электронику из дома, что бы просто поесть, удовлетворить минимальные потребности. Магазины электроники, одежды, вообще пусты, спросом пользуются только товар первой необходимости-еда) (Администрацию и ментов сюда не в счёт-Вовины "опричники" за высокую зарплату, пенсии, льготы, бесплатное жильё(словом, весь соц пакет, нахуй) готовы с радостью пиздить дубинками несогласных людей, садить в тюрьмы невиновных. У них всегда есть деньги на крутые машины, дома, путешествия и тд. Словом Вова всегда кормил ментов с руки, надо же чтоб кто то власть защищал от народа)))
Также заебало, что когда я продаю вещи, люди пиздец какие жадные-за пятьдесят рублей удавяться) Долбоёбы))) Даже и продать тупо некому, молодёжи интересующейся нету.Ведь все ж деды, бабки нахуй)))ХЫ)))
Короче в завершении заёба, скажу что если такая хуйня будет продолжаться и дальше, то я вообще планирую съебаться в Ростов, там больше реализации, и в этом городе крутятся деньги, а тут делать вообще нехуй. Ну если только собакам хвосты вязать, нахуй)ХЫ))
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Так это Янукович приехал и развалил всю Ростовскую область. Точняк.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

А в Ростове что,реально неплохо? Вот и наш бывший презик Янукович тоже туда сьебался.
Киев на Ростов променял, значит,там лучше.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6050

Жесть. Я то думал что только в моём захолустье такая пизда. А оказывается есть ещё и по хуже. Ебануться до чего эти падлы народ довели. А у меня уже и вынести то нехуй)) Ха)) Пол ноутбука бля, точнее нижняя часть от него, подключенная к стеклянныму монитору и две колонки по 3 Ватта)) Это всё моё богатство)) хе-хе)) Ну и телик бля стеклянный старого типа Samsung)) Который уже нахуй никто не купит)) Даже барыги нахуй пошлют)) Эх сука, ёбаная жизнь. Хоть за хуй держись. Забухать аж захотелось прочитав твой заёб братан. Держись там. По возможности беги хоть в Ростов. Может там найдёшь себе местечко. Короче удачи и не болей!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru