>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#42489 - 22.05.2019 - как вам не противно ? , комментариев: 0, создано: Гость
я про порванок и девственниц.
суть в чём . сложно ( я думаю не возможно ) "любить" распакованную девушку.
когда ты у неё первый - доверие 100% - полная раскрепощённость ощущается - можно с ней делать что угодно - хоть анал лижи - всё это твоё родное, облизывай пальцы ног, секс всегда без резинки и т.д.

совершенно другая история, когда ты не знаешь сколько членов было засунуто в её дырки, куда ей кончали, и какими зппп она потом болела, какие там уроды алкоголики и быдланы побывали ... как ты будешь ей элементарно куни делать, если сука - туда кончал какой-нибудь вонючий хачик , а ? я знаю десяток баб, которых по круг пороли в 20 человек на квартире, а потом они повыходили замуж, и олени их на руках носят ни о чём не подозревая :DDD ну вы чего ? совсем с ума посходили ?

не стыдно перед самим собой ? ведь ты НИЧЕГО не знаешь ! может быть ей в рот ссали, или сразу после анала трахали в горло . вероятность этого огромна !

моя бывшая как по рукам пошла - сразу же к ней половое влечение пропало! ну не могу и всё ! пару раз было - но это уже совсем не тот компот, больше похоже на онанизм . ни страсти, ничего нет ... как представлю , что её десяток дегадирующих алкашей пороли - тьфу сука, противно... ни о каком куни и речи быть не может, хотя когда встречались ( я у неё первый был ) - каждый день ей делал по несколько раз ) утром и вечером ) и днём ) эх ...
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru