>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 1

#42502 - 23.05.2019 - #42489 слышишь, и ты тоже, друг #42465, комментариев: 2, создано: Гость
Порванок ты не любишь? Блять.. Я тебе дам бесплатное объяснение почему твоя бывшая (которую мол алкаши ебут теперь непонятно с какого хуя только) тебе дала. Потому что целка была. Вот и все причины. Ты блять шизофреник конченый? Откуда у тебя вообще такие мысли что ее ебала куча алкашей? Ты че в бабы себе шлюх в Подзалупинске на вокзале выбираешь?? В рот ей ссали. Тебе в башку блять кто-то нассал, ты че с гор спустился? ОтнОситесь к женщинам как к вещам. Я ее ебать хотел. Блять руку свою еби. Нахер ты встречаешься с человеком которому тебе приятное сделать западло? Как вам приятное сделать, мы расстараемся. Любимый мой, ты самый лучший, ты такой прекрасный, на фоне тебя надо тупить, надо быть женственной. Стараемся блять для них, а в ответ что???

Да вам просто повезло, козлы вы горные, что в рашке пол страны алкашей и шизиков С ЖИРУ беситесь. Вы хоть знаете как бабы вас обсуждают с подругами? "Ну он красивый да (показывает фотку этого чма дрищавого в прыщах) он красивый такой у меня, молодец, не пьет, работает. ВСЁ СУКА! НЕ ПЬЕТ И РАБОТАЕТ. Вы хоть сами понимаете насколько низко пали? Не пить и работать. И вам будут давать женщины, которые и сами могут работать, еще блять половина вас кормит! Лизать пизду он не хочет, Толстой неебаца в жопу отъебаный.

А вот тебе парень #42475 респект. Вот человек блять знает как надо с женщиной обращаться. А не вы девственники конченые. Лизать он блять не будет. Ты сначала лизать научись! Че думаешь так просто, это тебе не хуи сосать и фантазировать про алкашей ссущих в рот. Заебали блять.
Вернуться
overGturn
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 32

Бабы, которые сидят где-то и обсуждают "мужиков" - и есть бляди. Если всё хорошо - обсуждать нечего. Не пьёт и работает - идеальный раб. Рожаете рабов, воспитываете рабов, и под боком держите рабов. Мужик, как он есть, воин, охотник, философ, свободный человек - не по зубам таким, которые вечно судят. Насквозь вас видит. Человеком надо быть, всего то и делов, а не сосать/лизать/сувать и потом всё ЭТО обсуждать. Не важно скольким блядь давала - одному или многим - если ментально Блядь - чего там базарить?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Накипело ))) Ну в общем-то почти всё по делу )

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru