>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#42566 - 27.05.2019 - Усталость, комментариев: 1, создано: Гость
Давно я не ныла да и перестала почти, стараюсь всё проживать в себе ибо и не кому и всем по сути поебать. Но бывает как и у всех, переливается чаша и нет сил больше молчать.
Так вот я не понимаю, почему некоторые люди, открывая свой рот постоянно льют на других негатив, почему они способны изрыгать только критику, насмешки, вечные подъёбы. КТО ВАМ СКАЗАЛ УЁБКИ ЧТО ТАК МОЖНО? КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО ОБИЖАТЬ ДРУГИХ И САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ?! ЁБАНЫЕ УПЫРИ! Надеюсь вы подохните раньше, не иначе, Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ! Кто вам дал право быть мразью, хотя чо за хуйню спрашиваю, вы и есть МРАЗИ! Жалкие мерзкие твари, сраные животные (хотя негоже вас сравнивать с ними) с низменными потребностями во власти, вечно пиздо-хуйном зуде, набить свое гнилое тело такой же гнилой пищей, высрать такое же говно как и сами, раскатать вонючие слюни по подушке и так по кругу. ДНИЩЕ ебаное! В вас нет ни осознанности, ни человечности, ни доброты и ни чести, ни хуя! МЕНЯ ЗАЕБАЛИ ЭТИ ПУСТЫШКИ С ВЕЧНЫМ ЗАГОНОМ АЛЯ ПУП ЗЕМЛИ! Тварь ты так же сдохнешь как все, но сдохнешь так, что о тебе скажет вот наконец-то эта мразь сдохла... слава богам!
Я устала вас суканов выёбистых лицезреть в своей жизни, я ведь даже вас не ищу и на хую бы вас вертела, но вы суканы попадаетесь мне на работах, в транспорте, да везде блять.
Хочется скрыться от вас и не замечать, так и делаю зачастую, но порой невмоготу и хочется подойти сзади и свернуть шею до щелчка, а перед этим насрать и нассать вам в рот (разницы не почувствуют инфасотка, ибо тоже самое изрыгают каждый день на других) и вздохнуть с облегчением (наконец-то эта мразь никого не обидет и закрыла наконец свое хлебало), с чувством выполненного долга пойти гулять по проспектам.
Жаль уголовный кодекс не позволяет убить мразот, которые портят нормальным людям настроение, жизнь и обгаживают планету.
Вернуться
Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

Да+++

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru