>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#42608 - 30.05.2019 - Себе, комментариев: 0, создано: Гость
Заебал я и люди, большинство делающие думающие как я! То есть не хуя не делаю, выбираю что полегче, а не как дОлжно, а потом сука ною! Баба не та, работа заебала, правительство пидарасы нехуя не дают, а хуевым страдальцам типо Сирии и т.д. миллиардные вложение, внешность пережеванная, кто-то блять в 6 лет в душу плюнул до сих пор не высохло сука!
Так сука какого хуя Я,ТЫ,МЫ делаем эту хуйню! Тебя заставляли спаивать очередную бабу вешая ей и себе очередную лапшу на уши, а не сойтись с кем кто, кто тебе подходит и вкладывать,вкладывать себя, свою суть! А? Неет! А потом блять спиногрых, на хуй ненужный одноразовый перепихон у тебя под боком большую часть жизни! Тебе заставили быть лохом на твоей работе, стоять с опущенной головой слушая все и терпя боясь потерять это охуенное место блять под солнцем. В место того чтоб лет 5 впахивать на себя учиться, развиваться и в итоге получить приличный кусок счастья для своей жизни! А? Неет, ты блять ты выбрал САМ!
А теперь блять из каждого угла доносится. Ох если бы я это сделал, туда пошел, тут выучился, если б мамочка меня больше любила, ах если б я был на их месте да я б, да я б. Сидят блять и рассуждают как НАДО, вы себя в зеркало видили, один свой день анализировали, вообще на свою жизнь оглядывались, что-то хоть что-то, хоть самую чуточку изменить, улучшить, делали, а? На постоянной основе а? Неет.
Нет ну что, Я,ВЫ, МЫ хотели а? Союз хотели чтоб развалился? Нет! Хотели лучшей жизни, благ, свобод. Больше 80% опрошенных в 90 е. годы нехотели развала. Но хоть кто-то что-нибудь делал чтоб его сохранить и приумножить? Нет!
Когда случается несправедливость, когда дерут бабки за бумашку, за таблетку, когда сбивают человека и уезжают, когда случается произвол у политиканов, на работе, у ментов кто-нибудь что-то делает а? Нет!
Зато когда какую то суку трахнули на вечеринки куда она сама пришла на все готовое, и которую позвали только за этим, и она завляет что ее изнасиловали, это всем становиться важно и надо бедняшку поддержать, а того кто трахнул ОСУДИТЬ, ПОКАРАТЬ! А когда у нас ввели новые квоты на пенсионный возраст кто-нибудь что-нибудь делал, нет! Меня это не касается, ну блять необязательно идти машины переворачивать, магазины грабить да покрышки жечь, как на сранных цветных революциях нет, ну хоть что-то? Нет!
А французы когда им повысили налог на заработную плату, цены на топливо, убрать поддержку проф. союзных фондов и т.д. сделали это ЧТО-ТО, цены на топливо заморозили на пол года, минимальную заработную плату повысились не на 112 рублей, а на 100 евро. В японии забастовка общественно транспорта, людям не повышают зарплату, так они как ездили так и ездят, но деньги с пассажиров не берут, а владеющие компании теряют огромные убытки, у них теперь так бомбит.
В общем заебало вот это то вот все, Я, все это говно и ничего неделанье и вряд ли я и мне подобные что-то будем делать, но сука раз на то пошло так заткнитесь и это главное. Сука ну хоть кайфуйте от этого говна называемом вашей жизнью, хоть дети посмотрят на вас и что-то в себе изменят и не будут сраться от этого мира потому что родители срались!!!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru