>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#42884 - 16.06.2019 - Мне пизда, комментариев: 2, создано: Гость
Я счастливый отец 3-х детей, и как-то сука не фартит пока. Было двое, я как-то работал, развивался, что-то блядь делал, строил. А тут 3-я родилась и пиздец. Они её постоянно будят, за ними не успевает жена, родители ебаные кашелки, они ни когда не приходят на помощь когда надо, только клин между нами вбивают, перемывают мне кости, хотя сами зассыки нищенские. А я не могу ничего делать, я просто сегодня убрал вокруг дома, просто подкрасил фасад, а жара пиздец. Выходной сука, захожу перевести дух, а они орут, бегают. Малая орет...бью старшего, я ненавижу себя, но не знаю что делать, как наказывать. Старший заебал просто среднюю дергать и забирать что-то...ему нихуя не надо, ничего не ценит гад, а угол или отжиматься, так он только ржет потом...даю подзатыльник, а потом ненавижу себя. Орут и бегают, будят малую, а она орет без конца из-за любой хуйни, это ад на земле. Старший стоит и пиздит через забор чужой крыжовник, делаю замечание...похуй, ему похуй. Ему 7 лет, а я не могу никак его заставить или что-то втемяшить, даю подзатыльники, бью по жопе, ору, хватает на вечер, потом опять все по кругу...сука,как же тяжко с малыми детьми. Нужды разные из-за возраста, все хотят внимания, а у меня череп просто лопается. Сансара для справки это круг адских мучений и страданий, и это оно, когда блядь разом все не в масть. И жена и мать, они меня винят в том, что я строг с детьми и наказываю их. Хотя, вот случай на неделе. Купались в реке, он взял маску и поплыл на глубину. Вернул, предупредил, не слушает...поплыл и начал тонуть. Я его вытащил, сказал,чтоб эту ебаную трубку и маску на берегу оставил. Вышел, опять заходит в маске и с трубкой, опять на глубину, опять тонет. Глаза выкатил, глотает воду. Я успел подплыть,спас идиота , дал леща, наругал. Через день идем купаться, внычку берет опять маску и трубку с собой...я блядь в бешенстве, говорю ТЕБЕ СУКА НА ТОТ СВЕТ ОХОТА?, так меня жена ругает, не кричи на него говорит...ебанусь, я ебанусь, это блядь сансара, когда долбаебы сводят тебя с ума, а ты пытаясь остаться нормальным просто едешь крышей. Это как капли падающие на твою голову, они маленькие, но они ебашат без конца. кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап...рыдать охота, но блядь не могу.
Вернуться
Vitego
Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщений: 71

Вот поэтому я не хочу детей. У жены от 1 брака пацан, воспитываю его уже 8 лет, называет папой.. 19 лет, в субботу у него выпускной))
Отличная тема, есть и с кем поговорить и вообще.. Будут у него дети - будут называть дедом, фамилию мою продолжает, что еще надо?
Не хочу детей больше, нунафиг)) Особенно после таких заебов как этот))

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Да ну нахуй такую жизнь.Мужикам вообще дети не нужны.Ну если родились, ну развели оленя, он не должен жить вместе с ними.Содержи, плати алики, но не живи в этом аду.Дети - это бабское занятие.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru