>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#43034 - 27.06.2019 - Отношения - это хуйня. Вот правда, комментариев: 0, создано: Гость
Всё. Тепер я сто процов знаю, что мои отношения - френдзона. Я уже и так и сяк. А она всё - "спасибо, друг, мы же друзья, правда? "
Да ты ебись конем эти 2 года отношений, за что мне такое?
Ебть, вечно я всем хороший друг, потому что милый, такой смешной, типа со смешным и милым отношений не построишь. Типа как же ж так, ебаться с Микки Маусом, он же милашка!!
Просто нужны человеческие серьезные отношения... Даже без ебли (уж буду терпеть некоторое время, если нужно), пообнимать, разделить горе и радость (больше радость), дарить каждый день новые впечатления, в конце концов жить этим человеком, я ж романтик, ебт!!
Вон десяток знакомых, Толик Гусь к примеру, алкаш ебаный, лицо деформированое, нос как клюв, прищы на все ебало, не понимает его речи никто. Несмотря на это, считал себя альфа-самцом, мог руку в трусы засунуть и вагину пощекотать какой-то принцессе, а она так хихикала и смотрела приятно в рожу этому Квазимодо, типу благодарна была... И ничего. Имел девушек (в всех смыслах) , вот уже поженился , маленького толика воспытывають...
Я, блядь, чем не семьянина не похож?
Почему есть женщины или мужчины, что реально люблят и остаются до конца, даже если инвалид или ещё что. Вот такой пример недавно увидел...
Я знаю что это тяжело, то есть любить, но я думаю готов.

ПОЧЕМУ ЖЕ Ж ТОГДА ОНА НЕ ГОТОВА? ИЛИ ЕЩЕ ТАКИХ 5, КОТОРЫЕ БЫЛИ У МЕНЯ?
Все френдзона - и расставание. Френдзона - и расставание.

Пиздец, заебался блядь.
Короче, похуй.
Нужно смириться что семья не моё и все. Похуй. Сконцентрируюсь на роботе. Если пойдёт бабло, а за ними сразу пезды прибижат - пошлю нахуй со своей жизни, где вы раньше были?
С братюной та же хуйня была. Встречался в отличии от меня, с многими(братюн реально красивей меня, я блядь орк по сравнению с ним), но никакая не хотела длительных отношений, абы поебатсо с мальчиком, покушаться в ресторане и сьебать.
С одной жил вместе 8 лет (!) , но она начала морозится когда он ей предложение сделал.
8 лет блядь! 1/7 жизни блядь! И она отказалась!! А потом и вовсе решила поебатсо с офицером каким-то. 8 лет!! Аууу!
А когда после учёбы получил роботу, охренительную зарплату и машину со своим домом, так зразу те пезды начали ему звонить!! 10 лет, кто-то 5 лет не слышали о нем даже, а тут постарались накрыть телефон и давай ему: а помнишь мы в школе/универе/роботе встречались?

Короче, ебись конём ваши отношнюения. Готов сам сдохнуть в старости, лишь бы не жить в этой фальши.


Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru