>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#43264 - 12.07.2019 - Сука, покупайте сами себе сиги, комментариев: 2, создано: Гость
Стараюсь развивать критическое мышление, типа - ни хуя хорошего ждать не стоит. Но иногда чаша терпения один хуй переполняется. Иду, на моем пути охуенно крутой чел, громко разговаривает по телефону, плюется во все стороны и сморкается - короч на хромой козе не подъедешь. Прохожу мимо - в спину: сигарета есть ? Отвечаю - есть. Дай говорит )))
А я уже метра 3 вперед прошел, останавливаюсь, спокойно из пачки выуживаю одну сигу (проситель по телефону пиздит), стою.
Этот еблан тоже стоит на месте и руку тянет - типа подойди дай ))) Думаю, хуй там - с места не сдвинусь. Короче пока проситель по телефону пиздил, моя сига догорела. Прикуриваю ту, которую хотел отдать и пиздую дальше. В спину уже кокой-то понос слышу, но мне уже похуй. Если такой невъебательски занятой, пусть сам себе сиги покупет. Заебали стрЕлки сиг в принципе.
Вернуться
4545vo45
Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщений: 46

А еще бывает идет паренек весь из себя с бутылкой пива лакает , и спрашивает сигареты . Что это ? на пиво деньги есть а на сигареты нет . Пиздец какой-то . Как хорошо что я бросил курить !

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Бабы тоже охуели. Пытаются незаметно сзади проскочить прямо у тебя под мышкой, когда дверь в метро открываешь. Еще и недовольные, что я их не заметил. Так, блять, попроси, я тебя пропущу, дура, хули ты лезешь. Или дверь им открываешь, а она идёт еле-еле и демонстративно по телефону базарит, типа, подождёшь-подержишь мне дверь, не развалишься. Иногда хочется им ёбнуть между глаз.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru