>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#43282 - 15.07.2019 - помогите разобраться, хотелось бы побольше коментариев ) , комментариев: 5, создано: Гость
Коротко суть. Приятелю упала квартира в питере и он решил её продать. Но сначала он хотел сделать косметический ремонт и предложил мне поехать с ним ( на моей машине ) полностью за его счёт. Ну как полностью, условно конечно - питание и бензин. А я сказал что помогу с ремонтом ( обои сменить, двери поменять ). Я согласился. Он ещё в последний момент отца взял. И вот нагрузили тачку инструментом по самое нихачу, приехали по убитой дороге 750км в питер. Но по приезду он вдруг передумал делать ремонт и решил продать как есть. В итоге он с отцом уехал обратно на поезде , а я остался показывать квартиру риэлтору и клиентам. На бензин он дал всего 1000р и на еду 1000р. Месяц жил там за свой счёт, гулял , параллельно показывал хату и в итоге нашли клиента за 3,200,000р. В итоге он пригоняет на сделку со своей семьёй, ни слова про бензин, вообще про какие-либо деньги, никакой благодарности за помощь, и утром я просто уезжаю обратно один. За свой счёт, снова раздрачивая свою тачку и при этом захватив весь его инструмент обратно ( килограмм на 200 ). Перед этим ещё были разные просьбы ( сьездить в пару мест ) , на что я тоже потратил из своего кармана рублей 500. Плюс в поездке поймал штраф 500 , и в питере в центре 3000 . И вот я не могу отделаться от ощущения , что я был просто использован как расходный материал, как ресурс. Челик в итоге разбогател на 3 ляма, а я удрочил своё старое корыто ещё больше , и попал на 10к, ну и месяц времени потратил. Ставлю себя на его место и могу 100% сказать, что в такой ситуации я бы отблагодарил сердечно приятеля, и БЛИН ВООБЩЕ БЕЗ ВОПРОСОВ ПООЩРИЛ БЫ ЗА ВРЕМЯ, ЗА УБЫТКИ, ЗА ИЗНОС ТАЧКИ И ЕЩЁ СВЕРХУ НАКИНУЛ ! Мне блять прилетело 3,200,000 ,СУКА. Братан , спасибо за помощь, на возьми 20-25к хотя бы ... просто из уважения ... а тут блять чел просто промолчал ! ахуеть...
Для примера вот ещё ситуация. Звонит - дружище выручай, съезди в центр купи мне по списку кое-что и даёт адрес, "Я ВСЁ ОПЛАЧУ". Ок, прыгаю в тачку, попадаю в пробку часа на 2 , ахуеваю искать парковочное место, сжигаю бенза рублей на 300 , ссу на заднем сидении в бутылку блять, ищу адрес - а магазина там нет ! Я ему пишу - так и так , хуйня получается. Его ответ : АААА, НУ ТОГДА ПОХУЙ. и ТОЧКА. Я говорю ты что, угараешь? всмысле блять "похуй", я пол дня потратил и бенз спалил. Он говорит - так надо было на метро ехать ! Я говорю - какое нахуй метро - по твоему списку куча коробок и пакетов с вещами, я что блять как челнок буду с ними по питеру бегать !??? В ответ тишина. Слился и на эту тему ничего не говорил . АХУЕТЬ БЛЯТЬ.
Я понимаю, что жил "бесплатно" в питере, а съём хаты вышел бы тысяч 15 , НО я же блять там жил не в своих интересах ! а с целью помочь ему продать хату ! Погулял по питеру раз может 7 и всё . Никакие личные вопросы не решал, работу не искал и т.д. Просто ПРИЕХАЛ ЕМУ ПОМОЧЬ БЛЯТЬ. блять ну что за люди ? как так можно сука
Вернуться
4545vo45
Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщений: 46

Видимо вы давно общаетесь ,вот ты и не заметил как тебя каждый день по чуть- чуть нагибали , а тут произошла ситуация из ряду вон, вот ты и прозрел! Молодец! Ну пошлешь ты его, он начнет слезки лить мол ты меня кидаешь , что ты за друг такой и.т.д Уходи молча смени номер моб. и не попадайся ему на глаза. где-нибудь через год выправится хребет .

barmik3
Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщений: 10

есть хорошая китайская мудрость."Если ты обманул меня один раз,это твоя вина.Если ты обманул меня два раза,это моя вина.По этому принципу нужно строить отношения с людьми.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Интересно после какой по счету подставы ты поймешь что надо делать.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

А он, наверное, пишет на другом форуме, типа, какой же у меня друг охуительный, помог бесплатно, всё сделал заебись, денег не взял, все проблемы сам решил, теперь буду только к нему обращаться, он у меня самый настоящий друг))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19665

Просто ты мазохист. Любишь унижения, видимо. Иначе как объяснить то, что ты его после первого же инцидента не послал нахуй.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru