>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#43295 - 17.07.2019 - Ещё чуть-чуть и повешусь., комментариев: 2, создано: Гость
Случайно попал на этот сайт, подумал и решил: да хер с ним, напишу. Ключевое слово - "заебало". По-другому и не скажешь. Заебало меня то, что я в этом мире какой-то лишний. Не надо сейчас думать, что я очередной малолетка, который решил, что жизнь - дерьмо из-за того, что родители не купили новый компьютер или шмотки. Ну или девушка не отвечает взаимностью, или её в принципе никогда не было. Заебало другое. Заебало то, что я никому не нужен. Конечно, я не говорю про маму или единственного друга. Я говорю про всех остальных. Мне уже 34. Я одинок и несчастлив. Если я увольнялся с работы, то через пару недель меня забывали. Я несколько раз пытался завести отношения, семью ( я это считаю очень важным), но никогда ничего серьёзного не получалось. И я вам скажу, я не страшный, не тупой, не ущербный и не нищий. Нормальный вроде, но нахуй никому не нужный. Люди со мной общаются, только если это необходимо или если я это общение начинаю. Но поддерживать его никто не хочет. Я не понимаю, почему? Подробности можно описывать бесконечно, но суть одна: я одинок и я очень устал от этого. Я не вижу смысла в моей жизни. У меня почти нет никаких радостей. Невыносимо жить одному! Я больше не могу. Зря я вообще начал сюда писать. Короче, всё! Заебало. Окончательно. Я решил умереть, это уже на 100%. Кто-то может прочитает, подумает: "долбоёб какой-то фуфло гонит." Мне в принципе уже без разницы. Не объяснил толком ничего, но понял, что и не хотел объяснять. Просто хотел что-нибудь куда-нибудь написать. Просто чтобы время потянуть. А вдруг передумал бы. Но сейчас понимаю, что не передумал. Мои последние слова будут на каком-то сайте c "приколами". Да, собственно и хуй с ним. Всё равно никто внимания не обратит. Петлю подготовил. Самое интересное, что не страшно. Просто какая-то эйфория. Ладно. Решил и делаю. Прощаюсь со всем миром. Я здесь был лишний
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Ну во-первых зачем сразу петлю. Вывалившийся язык, обгадившееся тело, фууу. Снотворное - вот выбор профессионала.
Во-вторых - если одинок - почему сразу несчастлив? Что, лучше, если женишься, сделаешь дите, и через 5 лет поймешь, что ты нужен только как источник полезностей? Найти не только жену, но и человека - это довольно редкое явление.
Забывают через две недели на работе - а кто ты им, сват, брат? Это рабочий коллектив, вы связаны только через рабочие отношения, уволился - они порвались. И это правильно, что, через год после увольнения тебя на день рождения звать? Поменял ты несколько работ за год - и типа у тебя толпа друзей? Я админ на 20 магазинах, охранники-продавцы меняются каждый месяц - они мне что, друзья? Да я их имена не запоминаю - все равно уволятся.
И что значит нет никаких радостей? Ну вот шашлык поесть для тебя - приятно? Фильм посмотреть, кошку-собаку погладить, попить пива(или чего там), пробежаться километр-другой-третий по стадиону - хорошо? Почитать книгу? Бабу того-этого, в конце концов. Ищи простые радости жизни, иди от простого к большему. Если что - мне 37, 17 из них я живу один, бабы нет, 3 человека, которых я могу назвать друзьями, живу и ничего. Зато сколько знакомых с семьей, с вечной нехваткой денег, с преждевременными морщинами на лбу, с боязнью потерять работу, потому что семье есть будет нечего.
Короче, все проблемы - в твоей голове.
ПыСы. Расстроился я чегой-то за тебя. Дринкинс, не молчи, поддержи человека.

4545vo45
Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщений: 46

У меня та же самая проблема , все тоже самое как ты описал , даже друга у меня нет и родители от меня отвернулись , каждый день думаю о смерти , как это все прекратить. Если чел не приспособился к этому миру и правилам от идет отторжение в следствии суицид . Посоветовать не чего не могу сам в жопе , надо думать, как из этого дерьма выбраться .

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru