>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44203 | Допустим (: 1

#43366 - 23.07.2019 - какие же люди бляди поганые заебали суки ебучие в рот!!!!!, комментариев: 0, создано: Гость
Все в инете несут полную хуйню. В жизни тоже. Осуждают людей блять успешных, засирают, а сами из под совка не вылезают, божми ебаные! Даже самые хорошие вещи засирают блять, говно ебаное.
Например мультик хороший который очеловечивает людей май литтл пони, и тут предлог для подзасрать нашли уёбки. типа смотреть фильмы и ебать всех подряд, распивать пивас это нормально, а дружить нет.
Суки блядь у меня за два года не появилось ни одного ёбанного друга! Куда бы я ни ходил в этой стране я вижу одних хуесосов эгоистов и алкашей ебанных, шлюх сука ебучих. После разговоров понимаешь что ты нахуй им не нужен, такие вежливые блядь, а потом забывают нахуй через месяц. Хуйня короче ебать никакого веселья, ёбанные паршивые люди ни дружить ни любить не умеют.
И в самой стране поэтому скучно нахуй!!! Люди говно бляяять. почти все сидят на совке и берут огурец в задницу с телека! Сука все кого я видел в этом совке были хуетой ебучей.
Я рос среди уёбков и теперь я блядь ненавижу вообще ёбанных в рот алкашей и упырей и бью им ебало сука. Хочу на бокс и пизжу нахуй всех без всякой жалости.
Никаких блядь нормальных рейвов у нас нет, вечеринок блядь, да даже блядь нет нормальных дорог сука о чём тут говорить! Блядь пидарасня сгорит всё нахуй пламенем и не жалко нахуй.
Я уверен что есть ещё миллиарды миров в этой ебанной вселенной, только они на секстиллиарды световых лет друг от друга. Поэтому я блять меняюсь и хорошие люди сами стали приходить в жизнь, и это охуенно на самом деле братаны
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru