>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#43440 - 27.07.2019 - Ебаное окошко! ЕБУЧИЙ СУКА ВИНДОВЗС!!!, комментариев: 2, создано: Гость
КАК ЖЕ МЕНЯ ЗАЕБАЛА ЭТА ЕБАНАЯ ВИНДА БЛЯТЬ! Почему этот пизданутый компутерн постоянно вырубается. А включать то его надо 100500 миллионов раз нахуй, так как не выдерживает того что его пытаются запуститЬ!
>Смотришь порнуху
ПОВИС.
>Зашел в вк
ПОВИС НАХУЙ!
>Повёл курсором
И ЭТО ХУЙЛО ОПЯТЬ БЛЯТЬ ЗАВИСЛО КАКОГО ХУЯ!!!
Я дрочу этот ПК ебучий час, если не больше, что бы просто запустить его КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ, а он все продолжает в своем духе, как бы я не пытался это исправить.
Долго не решался переустановить винду, думал, что справлюсь без этой поеболы, ибо это долго, а я без компа долго не могу.
И вот, вчера ночью поставил снос до заводских настроек с попутным форматированием диска, просыпаюсь дохуя и больше часов (15), а комп БЛЯТЬ ВЫКЛЮЧЕН СУКА КАКОГО ХУЯ!!! Пишет друг и говорит, мол - "ХАХах, под утро в нашем доме электричество отрубили;)))"

КАК ЖЕ МЕНЯ ЭТО ЗАЕБАЛОООО БЛЯКАЖКЭКДЖКАБЬБ!!!!
Вернуться
XSmart
Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщений: 115

Разбери, и собери, протирая запчасти приговариваязаклинания, короче заколдуй его нахуй. Он ахуеет от твоих действий, и какое-то время будет работать.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Так это перегрузка была в сети из-за твоего компьютера, он тебя хуярил всю ночь, вот и сеть перегрузил. Тебе еще штраф энергосбыт выпишет, заебал уже..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru