>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#43448 - 27.07.2019 - встаю утром и заёбываюсь моментально, комментариев: 1, создано: Гость
Сука ёбанный в рот ебись нахуй пизда! Живу в курятнике ебанном пятиэтажном где каждая сука тупо животное. Иду на работу где все без исключения блядьё поганое и хотят только извлекать выгоду. Потом иду по дорогам ебанным блядским и хуёвым и в ямы проваливаюсь ебать. Потом блядь ощущаю бессилие и прихожу домой и нихуя не хочется ебать пиздец. Бывало время мне помогало и прикалывало заходить в разные чаты и соц. сетки, но я ушёл оттуда когда меня это заебало в край уже от того что там такие же бляди люди и по всей стране такие же блядо люди!
Короче хуй знает чё делать ебанная страна и сука всё пизда гори всё пламенем нахуй ни таланта нет ни денег нихуя ни желания даже чтото творить нахуй и сдыхать даже в падлу блядь
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Езжай в Германию или Скандинавию, хули ты мучаешься. Там тебя встретят, прямо на границе денег дадут, жильё, машину хорошую, работу подыщут непыльную. Зарплаты там охуенные, работа не бей лежачего, можно не напрягаться. Будешь сидеть целый день в офисе в игрухи шпилить, в отпуск в Баден-Баден или Альпы на лыжный курорт.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru