>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#43482 - 30.07.2019 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Хоть раз в жизни что-то путное написал. «Езжай в Германию или Скандинавию, хули ты мучаешься. Там тебя встретят, прямо на границе денег дадут, жильё, машину хорошую, работу подыщут непыльную.»
На границе, конечно, не дадут, но если заранее найдёшь варианты и устроишься хоть куда-нибудь, то жить будешь лучше чем тут. На элементарной работе «подай-принеси» будут платить минимальную з/п. Какие там минимальные почасовые ставки можно самому погуглить. Почти все, кто уезжал были довольны. Посмотрите хотя бы на наших хоккеистов, актеров, фигуристок, все говорят, что жизнь там их меняет в лучшую сторону. Дело не только в деньгах, эти ребята и так небедные, а в атмосфере общества. Был он тут каким-нибудь ура-патриотом, топил за линию партии, бил морды несогласным, а там вдруг превратился в цивилизованного, приветливого человека. Даже работающие в Польше довольны и не сильно хотят возвращаться. Хотя поляки сами едут на заработки в Европу, а их рабочие места занимают люди из СНГ.

Я это пишу не из личной неприязни к автору процитированного комментария, а потому что неправду надо опровергать. Те, кто ничего в жизни не видел кроме своего города, они читают и искренне верят всей этой ерунде, о том что дома всё лучше всех, а там ужас-ужас, загнивающий запад, съедят живьём на границе. Но всё не совсем так.

А на вопрос «кому ты там нужен?» всегда можно задаться вопросом «а кому ты нужен здесь?». Если точно так же никому и все заебало, то терять особо нечего.
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Да езжай, хули. У меня много знакомых уехали. Правда денег здесь заработали, чтобы жить там. Вернее не заработали, а напиздили. Потому что там хуёво зарабатывается и пиздится. У нас лучше с этим. Но об этом же не принято говорить. Ну или зарабатывать там, а тратить - здесь. А то там траты нехуёвые и об этом обычно все молчат. Хули толку с высокой зарплаты, если там жизнь дороже. И эта зарплата охуеть как быстро там тратится. А хоккеисты, фигуристы и прочая хуйня едет обычно за океан к пиндосам. Чувак, а ты кого "ура-патриотом" назвал? Самые "ура-патриоты" - это пиндосы, почему-то им можно, а нам нет. И флагами у них там всё увешано просто пиздец, где надо и где не надо. И все считают, что это нормально, так и должно быть. А как в России с флагами выйдут, так сразу - ватники. Пиздец, я хуею логика.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru