>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#43564 - 07.08.2019 - Всратая жизнь, комментариев: 2, создано: Гость
Бляяять, как же заебало все меня уже нахуй. Ебанная жизнь, я хуй знает че делать, просто целыми днями хиккую, нихуя не делаю, меня совсем нихуя не интересует, денег нет, хорошего компа нет, жилья нет, даже ебанных
друзей нет, живу в зассаной деревне - в свои 20 лет даже за ручку не держался. У меня куча комплексов по поводу внешности: всратая внешка, зрения -6 , нарушенный прикус и дефекты речи - из за этого не могу нормально контактировать с людьми в принципе. Если бы родители решали бы эти проблемы ещё в детстве, то, возможно, я был и не писал тут, но они, конечно, относились лояльно к этому. Мне просто обидно из за того, что я не могу выражать свои эмоции, даже улыбаться нормально. Закрылся в себе полностью. Год назад решил заняться спортом -
сразу на ютуб смотреть мотивашки всякие -"ыыыыы топи к своей цели ыыыыы", думал, что это как-то изменит мою жизнь, стану более уверенным, найду цель в жизни, а вот хуй там, стало ещё хуже, суета ебанная. Поступил вообще в лютую залупу, на не интересную мне специальность,, на которой меня окружают только конченные дегенераты - стараюсь учебу теперь вообще избегать. Родители, как всегда, говорили -" Без диплома ты никто ыыы, учись, и пофиг, что тебе не нравится". Что делать после неё - хуй знает. Меня бросает в дрожь только от той мысли, что придётся РАБотать и общаться с людьми каждый ебучий день.
Да и так хуй знает куда я пойду, даже водилой врятли, ибо зрениях пиздец хуевое. Мне плохо даётся программирования, специальность, в которой я хотел развиваться, но мне уже как-то срать. Моя мечта - хикковать всю свою жизнь. Единственная проблема - деньги. Совесть мне, конечно, не позволит сидеть всю свою жизнь на шеи у родителей. Я уже окончательно решил, что у меня никогда не будет семьи, всратых детей, на которых придётся пиздошить ещё больше. Хотя, я ещё с школьных времён понял, что у меня и так нету шансов: какая нормальная дырка захочет иметь личинусов с нищим, картавым уебком? ТНН, ББПЕ, кста.
Какой же это лютый пиздец. А ладно, пиздошу спать.
Вернуться
s1987s
Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщений: 100

Ну во-первых - каждой твари по паре (с), так что за то , что найдётся и на тебя баба, желающая залететь- это факт . Но , чтобы повысить свои шансы ты должен работать, а лучше зарабатывать (тогда качество бабы будет пропорционально заработку ). То, что сейчас с тобой происходит - это естественный отбор. Если ты это не преодолеешь волевыми усилиями - останешься на дне эволюции и не размножишься ( хотя это не основная цель мужчины ). Специальность не твоя - это фигня . Я сам не по специальности работаю. Сегодня , кстати , сосед рассказал историю как чувак вообще слепой и без трёх пальцев (баловался с гранатой ) ебошит на гитаре на проф уровне , работает массажистом , имеет двоих детей и строит дом (ему строят , он деньги платит) . Так что давай там про -6 не лечи . Бери себя в руки ( а не свой член ) и двигайся вперёд .

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

А я бы сьебался сейчас в деревню пожить. Хули в городе делать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru