>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#43659 - 20.08.2019 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
>заебало, что я блядский интроверт и для взаимодействия с обществом мне нужен запас сил.
Такая же хуйня, только я ещё и закомплексованный омежка и хиккан без целей в жизни. Я хуй знает чё будет дальше, куда
и как РАБотать и вся остальная хуйня по жизни. Я родился в нищей семье в деревне ебанным неудачником с кривыми зубами, хуевым зрения и всратым ебальником. Родакам было, конечно, похуй, говорили,мол, " да все норм с тобой, никто твой косой глаз не замечает." Легко же , наверное, сделать ребенка в 19 лет без жилья, денег и знаний, а потом забить хуй на его проблемы и переживания. У меня никогда не было девушки, даже ебанных друзей, с которыми можно говорить на трезвую голову.
С детства я был закомплексованным уебком . Из-за комплексов я даже боялся сказать училке, что плохо вижу, ибо я ещё и был картавым и боялся даже слово сказать, ибо могли высмеять перед всем классом. А такое, кстати, было." Я эту суку-училку никогда не забуду. Я надеюсь эта тварь умрет в агонии. Из за такой хуйни начались пробелы в знаниях по некоторым предметам В конце концов я просто постепенно начал забивать хуй на все. ЗНО(ЕГЭ) по тех. предметах , естественно, проебал, учусь на ссаной гуманитарной специальности, на которую мне просто срать нахуй, ибо родаки начали пиздеть типа - "ыыыы все пойдут учиться, а что люди скажут ыыыыы? В конце концов я остался ещё и виноватым, ибо родакам нужно за меня платить. Заебалсяя я уже нахуй, глубоко в себе мечтаю о том, чтобы жить как полноценный человек, но хуй чё выйдет у меня. Хотя мне уже насколько похуй, что предел мечтаний это - целый день спать и дрочить. Просто ебанное чмо и биомусор. Я хочу уже поскорее сдохнуть, надеюсь на то, что меня собьёт грузовик и я умру безболезненно. Даже как-то легче стало от того, что я тут высрал.
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

как меня умиляют такие выпады людей...НАДЕЮСЬ,ЧТО МЕНЯ СОБЬЕТ ГРУЗОВИК И Я УМРУ БЕЗБОЛЕЗНЕННО ...сука,ачто потом с водителем этого грузовика будет из за тебя долбоеба ,тебя не волнует!? что человека в тюрьму посадят ,пидар ты,а у него семья ,дети!хочешь убиться ,пойди вниз головой с пятого этажа спрыгни ,на хуя людей то других подставлять!?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru