>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#43690 - 24.08.2019 - долбоёбы заебали недопереводчики ебанные, комментариев: 1, создано: Гость
Читал раньше на русском языке. но потом понял что нахуй русский язык нихуя по нормальному не переводят. Книги с опозданием. Программистом сложно без анлгийского языка этого просто куча долбоёбов.
Поэтому я начал изучать и за полгода теперь могу читаьть ёбанные книги киплинга в оригинале! И в рот я ебал русских кривожопошников которые так хуёво относятся к своему делу программирования и в конце концов забивают на это хуй
А вообще человеку без разницы каким делом заниматся в этом мире, и программирование и дальнобойщиком ебашить и другие все задачи слложные. Поэтому просто ебать нужна самоотдача и самоконтроль. Я занимался многими нелюбимыми делали, но потом после победы над собой мне эти дела понравились. Я стал профи во многом и открываю свой бизнес.
Так что давайте братаны встаём на ноги ради успеха. Без успеха жизнь нахуй не нужна! Мы русские сука, а русские по силе равны евреям
Вернуться
mazur41
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 40

Есть литпремия фантастики называется хьюго. Выдаётся уже лет 70 или около того. Третий год подряд премию берет одна писательница такого никогда не было. Стало интересно что за книги такие гениальные но их никто не чешется переводить. Только сейчас в 2к19 первую книгу перевели.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru