>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#43747 - 01.09.2019 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
Помню в детстве всегда удивлялся тому, почему с нас делают всех шаблонное дерьмо. Но немного повзрослев я вижу смысл в этом. Люди творят хуйню - и считают это своей индивидуальностью. В моем городе три раза разъебывали бедную статую. Зачем? Чтоб привлечь внимания к каким-то движениям. Слава богу хоть митингы геи не устраивают в нем.
Почему нельзя проявить индивидуальность чем-то хорошим - поубирать на районе, принести игрушки в дет.дом или что-то в этом духе? Нужно как в Японии все это дерьмо до 4 класса учить не предметам, а тому как правильно вести себя в обществе. Сука, не знаешь 12 поклонов - пошел нахуй, тебя нигде не возьмут на работу.
Немного наблюдая за этими даунами, я пришел к выводу, что они ведут себя колко и нагло подразумевая под этим: "если не сможешь меня терпеть таким - то нахуй ты мне нужен". Бляяяять, через хуевое отношение люди пытаются к тебе подобраться. И ты такой "я в домике", ты мне не нужна, пошла нахуй, а она "ты бесчувственный ублюдок, во всем ты виноват". Да ебааать.
В общем, мало кто поймет смысл в этом.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru