>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#43809 - 11.09.2019 - Заебало вопиющее невежество, комментариев: 1, создано: Гость
Работаю в жкх в упрвляющей компании (ук сокращенно). Заебали тупые людишки, нищеброды взявшие в ипотеку квартиры, которые элементарно не могут разобраться в вопросах. Уже объясняешь все один хуй как бараны. Думают, что ук наебывает их на тарифах за коммунальные услуги и на этом до хуя зарабатывает. Сука да вы потратьте немного времени на изучение информации и увидите что ук тарифы за коммунальные услуги не устанавливает, это делает комитет по тарифам - орган исполнительной власти субъекта РФ! А все бабки за воду, тепло, электричество в 100% размере нужно перечислять ресурсникам: Водоканал и т.д. и их не ебет какая собираемость и сколько кто платит из жильцов. А поскольку далеко не все долбаебы платят, приходится эти бабки для ресурсников брать из содержания и текущего ремонта. А это значит, что у долбаебов на доме не будет что-то сделано или не так пиздато. Для всех ук статья коммунальные услуги убыточна!
Ну неужели сложно так это понять и разобраться? А ведь еще других вопросов дохуя где тоже нихуя не понимают. Плодят и транслируют мифы всякие. Насмотрятся ебучего тв и как бараны верят в это во все. Сброд в общей массе, который своим скудным умишкой нихуя ни в чем не хочет и не может разобраться. Тупость поражает просто.
Зато попиздеть и поорать они любят, и причем почти все молодые. Хуярят одну за одной жалобы в жилищную инспекцию по всякой хуйне (половина из которой нет). Как же заебало это! Удавитесь нахуй, черти!
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Да хуй знает. Когда хожу в свою управляющую, то вижу какие тачки там у начальства. Крузаки двухсотые, кайены и остальные крутые внедорожники.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru