>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#43823 - 12.09.2019 - Клиенты бывают разные, ебанутые, задные, важные. Но всем одинаково хочется задрачивать до отказа бля., комментариев: 2, создано: Гость
Короче, волею судеб нужно часто работать с людьми, так сложились звезды, благо не надолго. Как же меня раздражают эти козлы, я не был такой злой и раздражительный пока меня не попросили поработать с клиентами, нужно было хлам сплавить из офиса, оргтехнику и компы старые. Сука, какие же мудаки к нам приходят, цена выставлена ниже чем у кого бы ни было. Просто слив техники за ненадобностью. Так нет блядь, приходят люди и хотят еще снизить цену, приперлись и такие все охуенно, но дайте скидку, как цена ниже рыночной? Ну давайте хоть маленькую скидку + вы вынесите 100 Кг плоттер нам до минивэна, а то мы такие охуенные, что на грузчиках экономим, хуй с тобой забери этот ебанный плоттер, вот тебе скидка 3 копейки и вали. ОЙ! А у вас вон куча картиджей лежат, а дайте картриджи, а хуй его знает какие подходящие, а вы поищите... Ну пиздец. Как так можно сука, послать бы нахуй, так спихнуть надо. А как же я обожаю задрачунов, сука 6 раз звонил в отпуске уточнял состояние копира, а работает? А проверить можно? А почему продаете? А гарантию дадите? А какой ресурс картрижа? А дорого заправлять? А сколько ему лет? А был в ремонте? А все запчасти оригинальные?

Думаете это пидорас, который задрачивал меня звонками целый день зная после первого звонка что у меня отпуск купил копир через день когда я вышел на работу? А вот хуй, он видите ли передумал блядь, дорого ему. Так нахуй ты конь педальный меня задрачивал в отпуске?

И это не разовые случаи, а просто несколько примеров которые пришли в голову сходу, а такие козлы сплошь и рядом.

Сука блядь будьте людьми нахуй! Вам идут на уступки, так не садитесь на голову, сформулируйте все вопросы и будьте вежливые нахуй! Я вам ничего не должен, я просто сливаю оргтехнику и расчищаю место под новую, по низким ценам.
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Точняк, зотверждаю. Иногда на авито продаю всякое ненужное домашнее барахло за чисто символическую цену или, вообще, бесплатно отдаю. Так, блять, звонят и типа "а довезите мне до такого-то района" или "привезите мне на такую-то станцию метро". Я говорю, ты чё, вообще, охуел?! Да, мне проще до помойки донести, чем куда-то вести хуй знает куда. Чуваку даже за бесплатно лень приехать вещь забрать, охуели вконец.

--- Добавлено 18:42 -------------

Микки_ММ, Не пизди, давай.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Эти люди такие от недостатка времени свободного на саморазвитие и воспитание детей, вот и наплодилось много тупых и невоспитанных. Надо же ебашить на работе без выходных от темна до темна. А во всем Путин виноват, ты понял чмокер?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru