>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#43833 - 14.09.2019 - Ответ на #43815, комментариев: 1, создано: Гость
Про прямые договоры с РСО: ну во-первых не давно, а года полтора назад только возможность такая появилась и это действительно только плюс для УК - с долбаебами неплатильщиками будет разбираться РСО и мы будем переходить на прямые договоры. Однако из практики общения с другими УК некоторые жильцы не хотят этого, поскольку понимают, что во-первых, будет несколько платежек, для некоторых это какая-то проблема прям, и во-вторых по начислениям тоже им придется в РСО обращаться и соответственно разбираться с ними. Так что такое ОСС может запросто и не состояться.
По ОДН точно не получится, это обязанность останется за УК оплачивать их РСО.

Но твой комментарий не очень понятен, даже если УК перейдет на прямые договоры это как-то исключит тупизм и долбоебизм жителей? Это как-то предостережет от того, что они не будут думать и утверждать, что УК все пиздит и их обворовывает? Так что не неси чушь.
Безусловно претензий станет маньше по к/у за их ебаные квартиры да и только.


Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

У меня в новом доме охуенная современная УК от застройщика. Работают охуенно, в доме сидит смотритель, любые проблемы решает моментом. А у родителей УК - бывшее советское ЖКО и это пиздец. Не делают нихуя, хуй с каким вопросом обратишься. Половина работников какие-то бабки наглые. Хуй расскажещь, хуй докажешь. А если что и сделают, то лучше бы вообще ничего не делали. Все через жопу, криво-косо. Вызывал как-то слесаря, так он пол квартиры засрал своим грязным инструментом и в итоге молоток на кафель уронил и разбил, уебан.

--- Добавлено 09:53 -------------

Так что долбоебизм не только у жителей, он у всех.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru