>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44056 | Допустим (: 5

#43986 - 02.10.2019 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
Так вот, решил всё-таки разобраться, почему меня начала раздражать мамка.
В детском возрасте мы их боготворили и т.д., но когда вырастаем, зарабатываем, становимся независимее, эта необходимость пропадает. А раздражает меня именно то, что все её поведение направлено на "угождение ей". Ты меня "огорчаешь" или "ты молодец" - меня бесит сама суть оценивания. Или что-то давать, чтоб потом навязать свою волю.
В общем, надо сваливать с дома и в течении года съеду в свое жилище, но теперь у меня что-то вроде "детской травмы" и я боюсь, что меня пугают женщины. Типа прихожу к двоюродному и вижу ту же обстановку. В школах и университетах тоже самое с преподавателями-женщинами. Ты можешь знать все на отлично, но если ты не в любимчиках у женщины-преподавателя, что поделать. Или наоборот, быть долбоебом, но быть "ой, он такой хороший".
Помню попал к заведующему-мужику и испытал 9 кругов ада с пересдачами, пока не выучил все, что надо и, что "блять, откуда мне это без практики знать". Но тут мужской подход: знаешь-проходишь, не знаешь-отчислен. Жестоко? Да, но справедливо. А у бабском мире ценится только язык.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru