>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 2

#44000 - 03.10.2019 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Вчера был тут заеб, что хули вся лирика и вся культура построена на культе чувства любви, чувствах человека к человеку. Я не знаю как другие люди, но я ЖИВУ только когда чувствую влюблённость. Это просто ахеренная энергия, которая и есть ЖИЗНЬ. Я не знаю ни одного другого способа почувствовать себя живым человеком, кроме как влюбиться. И эта херня мешает мне жить типо "нормальной" блять жизнью. Чувства проходят, именно тот огонь. Он не может жить вечно. Привыкаешь к человеку, бытовуха и вся хуйня, предательства, срач. Нужно искать заново. Но блять это дохуя сложно!! Ведь энергия хуярит только от взаимных чувств. А это ещё блять постараться найти чтобы от человека вставляло, это дохуя факторов - внешность, как одевается, чувство юмора совпадает, не тупой, интересы похожие. И чтобы этому человеку тоже понравится!! Это блять сложно. И как должна изъебаться вселенная чтобы среди 7 млрд долбоебов два совпали на маленьком клочке Земли. И вот когда эта рандомная хуйня срывает джекпот ты на небесах. Не нужно ничего. Но всё блять получается. Всё прёт и можешь всё блять что пожелаешь!!
Только хуйня в том, что остаётся только ждать, когда ты встретишь оптять того самого человека. И что блять делать со старой хуйней, которая тебе уже опротивила и заебала. А если общий быт, это пизда.
Нахуй с кем-то связываться материально. Это путь на дно. Надо быть с человеком пока любишь его а он тебя. Дохуя чего ещё хотела написать, но заебало.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Есть только одна проблема. Тебя взаимная любовь однажды перестанет посещать по старости (после 40 с небольшим лет.)
И ты будешь жить в одиночестве))) Зато еблась всю молодость.))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru