>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#44003 - 04.10.2019 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Как же заебало это всё. Поехавшие бабы начальницы, да вообще все начальники поехавшие, да вообще все упивающиеся своей ссаной властью, от начальника всего до последнего охранника последней помойки. Как только получают малейшую власть над человеком – начинают самоутверждаться, выёбываться. Причем за счет самых адекватных, быдло они трогать боятся. Чем ты вежливее, тем они наглее. Уроды моральные. И это же не разборки подростков в подворотне, а общение вроде бы взрослых людей во вроде бы взрослом мире. Вроде бы...

Заебала ситуация, когда ВСЕ отдают детей на бокс, и в комментариях тут пишут и на улице сам слышал как обсуждали, что все знакомые не сговариваясь отдали детей на бокс. Совпадение? Не думаю. Это что должно происходить, к чему детей готовим, что дальше будет? Сегодня новости были, одна за одной: "школьники засунули другого школьника в унитаз", "старшие школьники делали ставки на драки младших", бойцовский клуб, блядь, это же полный пиздец что творится в обществе, тюремная дедовщина расползлась уже и на школы, скоро похожие новости из детсада будут... Но некоторые всё равно будут утверждать, что всё отлично. Уже заранее тошнит от всего и всех, не знаешь куда деться, лишь бы не сталкиваться с этой ёбанной людской ограниченностью. Где найти нормальных людей? Нормальный круг общения, нормальный коллектив. Не по-пацански "нормальный", а по-человечески. Нормальных взрослых разумных адекватных людей. Наверное таких нет. Больше трёх нормальные не собираются, так как на квадратный километр приходится не больше одного нормального.

Иногда кажется, что я сошёл с ума потому что ну не может быть такого, происходить такого бреда вокруг. Но вот вроде пишу разумные вещи, и не понимаю что происходит.

Ходил на работу на собеседование – очередное наебалово с зарплатой, пишут одно, в реале другое и уже от одного вида тупых рож тошнить начинает. Здоровая лоснящаяся морда начальника, который с порога что-то начинает хрюкать и пытаться доминировать, клоун, блядь, тупые шутки и разговоры в рабочее время... Ой, блядь... И что-то сомневаюсь, что в каком-нибудь Хуйпроме другая история. Везде всё одно и то же. Либо быдло, либо законченные невротики с фальшивыми улыбками, которые просто не знают что с тобой делать и берут на работу таких же невротиков, либо покорную нелегальную рабсилу. Поехавшие.
Вернуться
detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Абсолютно солидарен. Не хотят люди быть человечнее, значит остается только гнать их ссаными тряпками.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Ты забыл сказать, что в этом всём виноват Путин. А кто еще то?

XSmart
Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщений: 115

Согласен. Общество ебанутое. Сын на бокс ходит именно чтоб смог себя защитить.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru