>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#44040 - 07.10.2019 - Мужскому полу, комментариев: 5, создано: Гость
Ребятки, мужчины и мужчинки, как же вы заебали про баб ныть, вы сами во всем виноваты, именно вы позволяете им многое. Вытащите голову из очка и включите режим "думать", понять баб несложно, главное откинуть мишуру навязанную кем попало, сравнять стереотипы с нулём. В итоге, дано: женщина, любая, со времен пещер, это ХРАНИТЕЛЬ ОЧАГА. Она должна сидеть в "пещере", в тепле и уюте и будет ценить это, возиться с детьми и ей ценен любой, кто к этому очагу принесёт жраку и любые ништяки, всё. В этом их суть. Проблема в том что многие женщины очаг домашний сузили до своего Я, эта дурь с годами уходит или замещается другой дурью, тут от тугости пациента.
Я утверждаюсь в этом все свои 35 лет жизни, мне этот принцип объяснил отец, лет в 7-8 и я хорошо его запомнил, это мне помогало всю жизнь в общении с женщинами. Даже если мужик перестал приносить домой (замените дом на что угодно общее между вами), она его не бросит если у него есть потенциал и она его видит, как только она усомнится что вы способны, всё... пизда, и что ты только не делай, бесполезно. Не тратьте силы. Ваша задача убедить её что вы способны, но не отдавать при этом много, в идеале это тот самый ослик с морковкой на палочке. Пусть это выглядит для кого то чудовищно, но мужчине пиздец если он отдает себя полностью женщине, она высосет из него всё и выкинет, такова её природа.

Ещё один момент среднестатистическая женщина всегда уважает силу, это та самая причина по которой они часто связываются с дебилами которые напускают на себя образ сильного, Никаких блять цветочков, никаких "как ты хочешь", айфонов, машин и прочего, только тирания блэт, суровая и беспощадная, и раз в пол года на один день можно "оттаять", ей этого дня хватит на пол года и для неё ты будешь эталоном мягкого и пушистого. Тут нет золотой середины либо ты давишь, либо тебя. Не соглашайся, противопоставляй, твердое "нет" в помощь, их это только раззадоривает, даже если они всем своим видом показывают что это отвратительное поведение. Пиздострадания удел бесформенных червей. Начинай нарочно себя вести как будто бабы это расходный материал, потом ты заметишь сам, как спина выпрямится, взгляд станет увереннее, женщины втихаря будут пускать слюни. Есть одно, но, действительно умных женщин ты упустишь, но их как единорогов... никто не встречал. Помните простую вещь, в России, если тебе от 25 и далее, ты не нарк и не алкота, имеешь какой никакой доход, ты уже ебать какой ценный товар, если до 20 лет мы бегаем за девочками, то после, тенденции обратные и усиливаются с каждым годом. Даже если ты средних параметров и не вышел мордой лица, ты ценен весьма, помни это дружочек!

Я не претендую на лавры психолога или там эксперта по бабам, НО столько нытков среди знакомых на тему баб заставили высрать сей текст. А рецепт настолько прост, что я в ахуе с чего это вообще проблема. Всем добра и удачи.
Вернуться
Теребонька
Зарегистрирован: 01.10.2019
Сообщений: 31

Монополию на пизду нужно рушить замещая её секс-роботами и выращиванием детей в искусствинной матке.
В итоге спрос на её сильно упадет т.к внимание мужчин будет меньше а с ходом прогресса полностью обесцениться.
хороший сценарий будущего. доживем ли.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Пиздострадания удел жалких смертных. ты бессмертный шоле?
я избранный.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Пиздострадания удел жалких смертных.

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

Диванный эксперт по бабам хехе

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Имеет смысл, но не аксиома.
Автор не женат-сто в гору.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru