>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#44087 - 12.10.2019 - заебали демоны. бабы зло, комментариев: 1, создано: Гость
Вот вы знаете мошенников. Мавроди и прочих. Мавроди украл много денег, да. Но по его вине никто не умер. А теперь взглянем на самок которые торгуют лекарствами от рака в инстаграме.
По их вине уже погиб не один десяток людей. Вы подумайте только: советовать пить кофе и голодать тем у кого рак, за огромные деньги, приближая тем самым смерть или вызывая истощение и гибель. А теперь посмотрите на Мавроди. На его лице сияет ясная улыбка ангела. Да, мошенники мужчины обманывают людей у нас. Люди ведутся и просирают деньги. Я думал что они мрази, но у нх есть лишь намерение обогатить карманы. Они не втирают чушь и не доводят людей до смерти таблетками с хромом.
И они получают с лохов намного меньше чем псевдоврачи. В несколько раз. И среди них нет ни одного мужчины. Если взглянуть в историю, то становится понятно что глобально баба всегда оказывается хуже мужчины. Бабы делают такие зверские вещи на которые ни один мужик не решился бы! Только если бы был бухой и под наркотой. Понятие дружба у женщин нету вообще. И нету на всей планете страшнее бабы никого. И хуже бабы тут тоже никого не найдешь. бабы это демоны. Они словно находятся на низшем уровне духовности и не понимают последствия действий. А мужчина был в прошлых рождених девушкой и осознал тяжесть действий. Ибо все вернется. На самом деле законы бытия уже давно доказаны и я это почему-то знал еще ребенком. Так что я рад что переродился в мужчину а не женщину и призываю тебя возрадоватся со мной алилуйяяя
Вернуться
Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

А кто твоя мамка тоже демон?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru