>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#44096 - 13.10.2019 - Вечная проблема того, что мир построен для жаворонков-экстравертов, комментариев: 2, создано: Гость
Мне давно уже отморозила голову поддерживаемая всеми идея о том, что а) надо вставать не позже 5-6 утра, б) делать зарядку, в) читать ебаные газетки и книжонки по инвестициям или как некоторые уёбки - медитировать (я не прочь медитации и почитать нормальные полезные книженции, а только за.), г) а потом весь такой бодрый со свежим стаканом кофе, латте , копучино - ПнуВПучину, эКСпрессо сука, а не эспрессо (как это делает сын нашего гендиректора, весь такой на позитивах) двигать на работу (которая сука должна быть высокооплачиваемым хобби, и хоть ты обоссысь в сапоги - не должно быть иначе). и вот так типа должен рабочий день начинаться, типа так делают все успешные люди. и вот начиная со школьной скамьи я уже тогда понял, что где то меня наебали. школотой делать особо то и нечего, ни тебе ответственности, ни тебе сложной домашки, ни тебе особых домашних обязанностей, учись да учись, летом каникулы, дача, пирожки и купаться на речке да на велике гонять, ребенком не думаешь о великом, о свершениях и поэтому не особо паришься, что рано вставать, идти по морозу в школку, хоть там и десять минут идти, садиться на деревянный стул, батареи еще холодные, глаза еще заспанные, съеденная каша или бутерброд с колбасой еще не разогнал кровь - просто ДЕЛАЕШЬ ЧТО ГОВОРЯТ.
К концу школы уже просыпаются твои настоящие мозги (как кажется в 17 лет), но как ты потом понимаешь, по настоящему просыпаешься годам к 25 (если просыпаешься вообще). И тут ты такой бунтарь, то не хочу, это не хочу, так делать не буду. Не потому что можешь потратить время как то по другому (вместо велика - мопед, моцик, ну или шестерка битая батина у тех, кто по круче в жизни обжился, вместо речки - клубы, сходки, охота или просто кальян поставить на пятаке в центре города и дымить около тазов). А просто потому, что душа внутри требует перемен, кровь кипит, охота настоящей жизни, драйва, БОРЬБЫ, как пел Владимир Высоцкий.
Следующие 4-6 лет ты тихонько гниешь в техникуме или инстике, сидя вечерами в компе или просто шляясь по улицам от безделья, или работать вечерами. Конечно, не у всех пары с утра. но у меня было так.
Но сука с утра всё равно на пары. с утра блять матанализ ебаный или технология сварки, когда ты еще толком даже не проснулся. Терпи, хули, скоро выпуск, диплом - заживёшь!
Но член там плавал, господа.
"..график работы: Полный день, полная занятость....5/2....." и тут ты такой вспоминаешь, что как однажды всё это началось в 7 лет, так и не может закончиться.
Работал год чорным рабочим, именно чОрным, потому что руки не были чистыми НИКОГДА. Потом три года на офисной работе в рубашке белой и в туфлях. Потом еще работы пять через два, еще и еще и так блять тикают сука часы - не уследишь. И все последние работы - с утра блять. А я то думаю - почему я ненавижу свою работу, хоть и хорошо ее выполняю.
В один прекрасный день написал по собственному и две недели упивался своим решением. Потом махнул коллегам-калекам ручкой и съебал на хату. Пошел в свой гараж, занялся своими делами, кое чего там починил, кое чего в квартире, решил давно отложенные дела и задумки. Настроение значительно улучшилось, так продолжалось недельку. Мозги начали думать, а не найти бы опять работку.
А нахуя - спросил я у своей головы? чтобы опять как ссаная белочка идти к 8 на проходную и писать ебучую объяснительную почему ты такой уебан опоздал опять на три сука минуты? зачем мне эта ёбань?
проходит неделя, другая. месяц, третий. лавешка заканчивается. график сдвигается в ночное время. то есть уже не в 10-11 я падаю на кровать, а уже часам к трём, четырём. просыпаюсь уже к обеду или позже и чувствую себя значительно лучше чем прошлые года.
нашел другую работу, в вечернее время и могу работать допоздна.и не то что могу, я ХОЧУ дольше работать. другие люди, другие отношения, комфортнее, уютнее. люди общительнее, нет уёбков женатых, нет уебков помешанных на том как тёще угодить, нет молодых дебилов, не знающих как жить без пар, универа и общаги, то есть самостоятельно. всё совершенно по другому.
Даже в магазин ночью зайдешь в круглосутошный - совсем всё другое. оказывается ночью течет другая жизнь.
Короче, дело бы в биоритмах. И как сука не вставай в 7 утра, все равно организм сдвинет твои биологические часы на нормальное для него время. И это сука всё изменило в моей жизни. никакой послерабочей апатии, никакой усталости, жизнь идёт и продолжается. опоздать на работу нереально, она мне подходит. и я блять счастлив.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

охранник похоже )))

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

есть скользящий график например день день выходной ночь ночь три выходных

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru