>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44203

#44165 - 21.10.2019 - Выученная беспомощность, комментариев: 1, создано: Гость
Человек из 44140 ты несказанно прав.
Заебало быть беспомощным, после смерти отца попал под влияние бабушки, критика, осуждения и выходки которой выебали мне мозг до безобразия. Стал подростком начал бунтовать, огрызаться, противиться, спорить. Потом заебался, забил, абстрагировался просто перестал с ней говорить и начал склеивать выебанный мозг по кусочкам. Получилось очень даже неплохо. Сделал себя более менее человеком. А что в итоге? Оказывается, я, результат кропотливого бабкиного воспитания!!! Так то! Браво блять, что ещё сказать... Я блять уже взрослый пацан, а внутри сидит заебанный беспомощный ребёнок. Как мне жизнь строить то, как в обществе то быть? Повезло мне просто, учусь, работаю, но жизни нет у меня!! Я ужасно плохо к себе отношусь, невыносимо плохо.. С таким преподношением себя обществу никто в твою сторону даже смотреть не станет. Перед людьми чувствую себя ниже плинтуса, все лучше знают, все лучше сделают. А на деле нихуя! Всегда убеждался в том, что прав я, что я правильно делал. Но всегда находил этому "разумное объяснение" и принижал себя.
Плюс ко всему идиотские мальчишеские влюбленности - когда ты тупа считаешь себя недостойным, поэтому ничего не делаешь, только созерцаешь и боишься сделать что то не так.
Сука, а я хочу быть мужиком.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9258

Да ты просто скажи себе... я крутой... и пиздец. Все кто не согласен пусть идут нахуй. Всю жизнь так делал.
Уверенность или самоуверенность двигают стены. Люди видять, что ты уверенный в своих поступках (аж пиздец насколько уверенный) и уступают тебе место. Важно не перепутать с наглостью.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru