>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44160

#44171 - 22.10.2019 - случай из жизни ( победа атеизма ) , комментариев: 2, создано: Гость
Друг съебал в Израиль. Давно там живёт. Общались часто по скайпу. Как то раз предложил ему дунуть в онлайне и за жизнь потрещать, ради эксперимента так сказать. Но в итоге я понял, что до дудки нужно ещё дорасти - выработать такое отношение к миру, объективное, т.е. научиться ставить под сомнение различные стереотипы, авторитеты, стать во многом скептиком, а где-то и циником, нигилистом и т.д. Только так ты сможешь полностью открыться для экспериментов с бошками ) А этот друг , оказался дубовым, примитивным в мышлении, как неандерталец блять ) Курнули мы значит , я на позитиве, открытый, добрый, жонглирую различными актуальными темами как хочу, а он такой мне на полном серьёзе начинает предъявлять нахуй за слова ! ахаха. Мол, за такие слова тебя бы на зоне отпиздили или выебали, как ты смеешь при мне так шутить, значит ты меня не уважаешь, в тебе нет ничего святого блеать ! А тема была около-гейская, в принципе очень актуальная в наше время и на мой взгляд абсолютно не "оскорбляющая" никого ) Потом он плавно съехал на тему "бога" , якобы я служу дьяволу и ему с таким, как я - слугой дьявола, безбожником - не о чем говорить )))) Я говорю - ты что, еблан ? какой нахуй бог ? какой дьявол ? ты что мне за дичь втираешь, про каких-то блять выдуманных персонажей рассказываешь сказки ))) Совсем говорю ебанулся, религиозным фанатиком что ли стал ? Ну и слово за слово - он мне уже в агрессивной форме говорит - КЛЯНУСЬ БОГОМ ! Я БУДУ МОЛИТЬСЯ , ЧТОБЫ ГОСПОДЬ ПОЗНАКОМИЛ ТЕБЯ С ДЬЯВОЛОМ ! ЧТОБЫ ТВОЯ ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИЛАСЬ В АД! ахахахах блять , я говорю ты совсем оказывается ебанутый на голову дружок ) А он мне - Я ТЕБЕ ПРИ ВСТРЕЧЕ ЕБАЛЬНИК РАЗОБЬЮ, ПОНЯЛ ? ИЛИ В РОТ ВЫЕБУ, СОСАТЬ БУДЕШЬ ? а я говорю тебя в жопу выебу и голову отрежу за такой базар )))) Но прикол в том, что я мастер троллинга и курнув бошек просто виртуозную вёл игру, а он долбоёб, на полном серьёзе мне такую хуйню говорил )))

А теперь вишенка на торте пацаны. На следующий день его задержали мусора, произошла какая-то драка, потасовка, и один мусор пострадал, его арестовали, отпиздили толпой, и посадили в тюрьму в камеру к арабам ( про это и в газетах писали ) , и сказали ему, что по такой статье он будет сидеть около 10 лет за покушение на полицейского с увечьями средней тяжести.

ЗАЕБИСЬ СВОЕМУ БОГУ ПОМОЛИЛСЯ ! )))) И главное, всех обзвонил из тюрьмы с просьбами о помощи, а мне так за 2 месяца ни разу и не набрал ! ))))
Вернуться
XSmart
Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщений: 115

Может травка ещё не вышла из него ?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9213

Похоже у парня проблемы с башкой.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru