>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#44218 - 27.10.2019 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Надоело. Всё! В последнее время, часто задаюсь вопросом: - Зачем и для чего это всё надо? Кому? " ... Мне? - Мне давно ни чего уже не надо. Живу так, потому, что надо, потому, что не сам. Давно живу не для себя. Бывают приятные моменты, а в основном мозг выносит мозг. Или время не моё или я не для этого времени. В душе сто семьдесят девять оттенков серого. В большинстве своем смысл не имеет ни какого смысла. Всё изведанно и не интересно.
Белка в колесе! Покрутил, остановился - отдышался и дальше. Хочется в сторону, а смысл? Хочется, чтоб ни чего не хотелось. Хочется найти выключатель с названием " ВСЁ,, . Нажал и ВСЁ - ни день ни ночь, ни холодно не жарко, ни вчера ни сегодня ни завтра. НИКОГДА! Растворился в пространстве как и не было. Прости меня Господи за такие слова!
Всю свою сознательную жизнь что-то ищешь, куда-то бегишь, кому-то доказываешь, изворачиваешься, выворачиваешься. Где ты моральное удовлетворение и душевное спокойствие? Когда уже всё станет на свои места, когда мозгам будет спокойно?
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Как же ты прав. Всю жизнь пытаюсь понять зачем все эти движения. Первые 30-40 лет познаешь мир, а дальше начинается полная херня. Мир узнал все попробовал и что дальше не понятно.
У государства после определенного периода это называют возраст дожития ))) дожития !!!
Вывод такой .....чем медленнее человек познает мир тем на дольше его хватит.)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru