>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#44283 - 02.11.2019 - Дайте мне совет, комментариев: 3, создано: Гость
Блядь, если б мне сказали, что в свои 23 года я стану ебаной овощью - ни за что не поверил бы!
Парень, живу у родителей. Жизнь, мягко говоря, была трудной. Хотя, кому легко, да? Но весь мой опыт общения с социумом наполнил меня ненавистью к людям и дикому страху к непредсказуемым, жизненным ситуациям. Короче, я мизантроп походу. Хотя, забавно, что мизантроп обращается за советом к объектам своей ненависти. Но не суть...если с ненавистью к людям можно смириться, то с диким страхом "жить" нельзя...
В школе меня "люто" ненавидели, приходилось пиздится со всеми и защищать себя. Каждый день был для меня как поле боя, но я выдержал и решил, что жизнь дальше обязательно наладится...но я никогда так не ошибался!
Когда я был студентом, мне приходилось спать на улице неделями, особенно, зимой в минус 50 было трудно. Приходилось искать тёплые падики, чтоб не замерзнуть до смерти, а когда я находил еду, я жутко радовался и счастливый ложился спать на бетонном полу, довольный тем, что я "выжил" ещё один день.
Подработки искать возможности даже не было. Я учился на театральном, где все свободное время отдавалось "искусству". Я пытался объяснить ситуацию на кафедре, но всем было на меня насрать...даже родителям. Мне приходилось жить у родственников в чужом городе и они выгоняли меня из дома за одно слово " коза", которым я обозвал свою сестру, а она даже не подумала о том, что меня могут убить на улице за " просто так". Меня, впрочем, пытались убить дважды какие-то пьяные психи. Как вы думаете...слово "коза" равносильно возможному убийству человека? Я привык к мысли о том, что люди иррациональны по своей сути и что с ними со всеми надо держать ухо востро. Но был один человек...мой "друг". Самый дорогой для меня человек, он сильно повлиял на меня и я размяк под его влиянием. Когда мне было негде жить, он пускал меня к себе, кормил меня и он единственный, кто меня понимал. А я его предал...однажды мы с ним выпили вместе и я настолько сильно опьянел, что полез к его девушке. Ну и, естественно, он мне втащил. С тех пор, мы не общались полтора года. Но тот момент был поворотный в моей жизни...теперь я дома, ненавижу себя и всех остальных и как я не пытаюсь - не могу найти смысл в этой сраной жизни...ты работаешь, работаешь и...умираешь. И никто не придёт на твою могилу. Просто умрёшь как паршивая собака и всем будет насрать. И я боюсь, что умру...боюсь, что завтра меня могут просто зарезать на основе моего собственного опыта. Мне страшно и я не знаю, что делать. Я ебаный иждивенец, сломленный в свои 23 года. Пиздец просто. Как меня все заебало. И жить не хочется и умирать страшно. Блядь!
Вернуться
XSmart
Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщений: 115

Хааа... 23 года это только есчо начало! А вот пиздеца ли или нормальной жизни решать тебе.Напиши минимум 10 вещей над которыми тебе над собой надо поработать, и каждый день ставь галочку.

Reqwest
Зарегистрирован: 22.10.2019
Сообщений: 109

Ты станешь ебаной овощью в 23 года будь осторожен!
Отправлено:29.12.1996.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Надо признать ты сам не подарок. Зачем приставать к женщинам друзей и оскорблять братьев и сестер. Ты платишь дорого за свои глупые поступки.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru