>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#44335 - 08.11.2019 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость
Заебало, то что МРОТ в России такой мизерный. Работая дворником, принося реальную пользу обществу (что мне очень нравиться) я получаю 12т.р. Ну это же издевательство. Основная часть зп уходит на съемную квартиру. Остатки идут на еду, интернет и бытовые вещи. Про одежду молчу - это пиздец. На зимнюю куртку был вынужден копить 3 месяца. 3 месяца, Карл! Поднимись МРОТ хотябы до 20000, я был бы счастлив. Мне хватало бы этого за глаза. Достойно бы трудился на хлеб насущный. Но власть думает иначе. По сути, такие как я это те же самые крепостные, только завуалированно. Я понимаю, на что учился, на то и пригодился. Но ведь все проффессии нужны и важны. Приходится только терпеть лишения и находиться в положении раба. Блять, я же просто хочу трудиться и хорошо зарабатывать. Некоторые индивидуумы говорят, что если поднять зп низкоквалифицированным рабочим, то все ломануться туда, и некому будет работать "головой". На что я отвечаю, что нужно поднять ЗП всем. ВСЕМ! И дворникам, и учителям, инженерам и т.д. Про чиновников я молчу - у них и так всё в шоколаде. Просто блять накипело.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

Мышление раба. Вьябывать за самую минимальную зарплату разрешенную по закону МРОТ.
Надо шевелить немного головой.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

МРОТ тебе в рот.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Нихуя ты умный, блять. А где бабла взять на всех? Получается, чтобы тебе поднять зарплату, то нужно повысить тариф на содержание жилья, да? Или новый налог ввести? Вот ты охуел. Дохуя вас таких умных.--- Добавлено 22:55 -------------Чувак, а причем тут власть? Ты на Правительство что ли работаешь? Личный дворник Кремля? Иди к своему работодателю и еби ему мозг, хули он так мало тебе платит. Он тебе платит, а не Правительство, оно тут вообще не при делах. И причем тут МРОТ. блять?
что же делать и кто виноват!

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Нихуя ты умный, блять. А где бабла взять на всех? Получается, чтобы тебе поднять зарплату, то нужно повысить тариф на содержание жилья, да? Или новый налог ввести? Вот ты охуел. Дохуя вас таких умных.

--- Добавлено 22:55 -------------

Чувак, а причем тут власть? Ты на Правительство что ли работаешь? Личный дворник Кремля? Иди к своему работодателю и еби ему мозг, хули он так мало тебе платит. Он тебе платит, а не Правительство, оно тут вообще не при делах. И причем тут МРОТ. блять?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru