>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44160

#44340 - 09.11.2019 - Кучка имбицилов на работе, комментариев: 0, создано: Гость
Работаю в ЖЕКе дворником, так блядь уж повелось, ибо нихуя нет больше нормальных рабочих мест, в ёбаном сраном, маленьком городишке, да и прошлое у меня довольно - таки криминальное, хуй куда воткнёшься, ебучая служба безопасности хуй пропустит на хорошую работу.

Короче слушайте дальше, нам нихуя не хотят платить зарплату, ну как, её платят, ну задержки эти заебали, а всё из-за ебучего отдела казначейства. Бумаги на зарплату начальство всегда сдаёт вовремя, а эти пидарасы всегда отлаживают всё дело на последнюю полку и занимаются нашей зарплатой дней через 15, когда другие ЖЕКи уже получили по 2 раза, мы ещё и раза нихуя не получали.

Так вот коллектив ебанутый потому, что когда им не платят, они рвут свои сраки и ебашут двойные нормы. Говорю, вы что ебанутые сука рабы? Нахуй прижмите булки и не вздумайте даже грабли брать в руки. Бастуем нахуй и точка! Им похуй всем, они меня совершенно не слышат. Благодаря этим уёбкам, начальство повыше видят, что нам вообще можно нихуя не платить месяцами, а нахуй? Они и так хуярить будут.

Из-за этих мудаков нихуя не меняется, система не ломается и так раз за разом, я из-за этих гандонов, ну и ещё парочка единомышленников страдаем. Говорю им пошли всей толпой в казначейство, отхуесосим этих ебаных кашолок и при надобности даже пизды вломим на легке, тогда всё будет стабильно выплачиваться, день сука в день, каждое 7-е число месяца, а эти ебаные хуеплёты делают вид что меня не слышат и игнорирую, идут и берут инструменты, лопаты, грабли, мётла, чтобы начинать хуярить с утра до вечера. Я не знаю уже как вразумить этих пидаров дурных сука, меня уже всего типает от них, не могу уже видеть эти ебальники ебаных беслатных рабов. Как же это меня всё заебало. Овощи ебаные сука. Фу блядь! Нет слов, одни эмоции.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru