>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 5

#44458 - 21.11.2019 - Мы все обречены, комментариев: 1, создано: Гость
Практически у всех заёбы - у одной из жопы воняет, иные в США рвутся, третьи валяются на диване и не знают куда себя пристроить и чему посвятить и т.д.
А толку-то? Всем нам рано или поздно наступит пиздец, причём не дано знать когда, где и от чего. Может вонючим дано жить лет 90, а те, кто приятно пахнет, оттопырятся в ближайшие намедни. Кстати, о проблемах с жопой - если кто не в курсе, сейчас есть в продаже специальные трусы с угольным фильтром и ароматической вставкой для страдающих метеоризмом, в простонародии пердунов. То есть ты смердишь, а окружающие и не подозревают, они ощущают приятный аромат клубники или ванили к примеру.
А насчёт жизни в США - сам мечтаю, но как говорится хорошо там, где нас нет. И там все живут по-разному, как и в любой стране. Там конечно могут вытащить с того света, но потом такой счёт представят к оплате, что исцелённый не возрадуется своему чудесному воскресению. И деньги не всех спасают. Фриске лечили в Штатах, но... А кто-то выживает и в захолустье, без денег и квалифицированных врачей. Анекдот вспомнился: Рабинович уезжает в Израиль, друзья ему говорят: напгасно ви это всё, хогошо там, где нас нет. Рабинович отвечает: вот я и еду туда, где вас нет.
Всем здоровья, удачи и счастья!
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Ну твои сравнения очень неадекватны.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru