>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#44464 - 21.11.2019 - Насчёт жопы, комментариев: 6, создано: Гость
Ребята, вы меня неправильно понимаете, и это тоже капец как заёбывает. У меня воняет не из очка, а просто воняет сама жопа! Жопой! А не говном. Потной жопой. Вот как вот из подмыхи воняет, если ее долго не мыть, так и тут ... Только с одной ёбаной разницей: Я ТАКИ СВОЮ ЖОПУ МОЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С МЫЛОМ... Но все равно спасибо за ссылки, хоть помочь люди пытаются. Вот раньше я, в детстве, кстати, вообще жопу не мыла. И пизду. И трусы не меняла. Они, правда, через недели 3 черные становились (на том месте, где выходные дырки расположены), но ведь не воняло же!!! Бляяяять. Хочу вернуть эти золотые времена. В смысле, чтоб не воняло. А мыться я теперь всегда буду. Только это, блять, бессмысленно, ёбаныврот. У нас на работе актовый зал переделан из старого кабинета директора. Маленький, то есть пиздец. Не актовый зал, а пиздюлька. И сидят 30 человек на стульях, мои коллеги. Мужчины, женщины, есть даже красивые мужчины, симпатичные. Конторка маленькая у нас, все уже как она семья почти. И вот, идёт собрание, выступает генеральный, а идёт это все час-полтора, и так раз в неделю. А я уже сижу не приказ слушаю, а думаю про себя, что будет, когда собрание закончится, и все начнут вставать. А будет вот что: я поднимаю свою напотевшую жопу (я, кстати, не толстая, если вы так подумаете, во мне 56 кг при росте 160), и начинает распространяться вонь... Сквозь штаны, сквозь юбку, если б на мне был скафандр, то, блять, я не сомневаюсь, что и сквозь него бы просочилось .. а ведь вы знаете, что запахи распространяются вверх. И я встаю и чувствую вонь собственного зада... Блеееаа. А так как зал маленький, то очередь на выход образуется довольно плотная, и не далее как две недели назад прямо за мной оказался наш экономист, очень симпатичный молодой человек, с которым я была бы не против и... Но не важно. В общем, мне кажется, что он почувствовал. И секретарша директора тоже как-то взглянула на меня косо. Пиздец. Я думаю об этом уже две недели. Это я ещё молчу, что иногда в спешке или с недосыпу я ЗАБЫВАЮ свою жопу помыть... Хорошо, что такие дни ещё пока не приходились на собрания!!! А то я б вскрылась, наверное. Блин. Так что всем спасибо за поддержку, но, видимо, эту болезнь не излечить. Если это болезнь, я хз. Похуй. :((
Вернуться
Reqwest
Зарегистрирован: 22.10.2019
Сообщений: 109

Reqwest, К Малахову надо на передачу или к этой дуре ебанутой, Малышевой.


А это идея, надо бабок поднять)

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Reqwest, К Малахову надо на передачу или к этой дуре ебанутой, Малышевой.

Reqwest
Зарегистрирован: 22.10.2019
Сообщений: 109

Reqwest, есть же специальные шампуни для жирных волос, чтоб реже мыть. Может, есть какое-нибудь мыло или гель для вонючих жоп?


Я не в курсе). Вообще, пора уже созвать научный совет Заебало. ру, и решить проблему данной жопы. А то я на работе не могу нормально сосредоточиться,и проблемы со сном)

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Это у тебя от рук воняет, которыми ты жопу моешь. Ты их забыла потом помыть. Ты их в карманы засунь.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Reqwest, есть же специальные шампуни для жирных волос, чтоб реже мыть. Может, есть какое-нибудь мыло или гель для вонючих жоп?

Reqwest
Зарегистрирован: 22.10.2019
Сообщений: 109

Может проблема в том, что ты моешь её каждый день, это как с головой, если мыть голову каждый день, и потом день не мыть она становится жирной. Ну или проблема в одежде.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru