>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#44484 - 23.11.2019 - Заебали тупые дети, комментариев: 0, создано: Гость
Точнее заёб о том, как бесят тупые дети у таких же дебилов родителей. Короче, сегодня один тупой ребенок чуть под лёд не провалился. Вышел по неокрепшему льду к лунке и давай ногой по краю ебашить, блеее ахахах)) и что вы думаете, лед-то сразу треснул, вот сюрприз, да?)) Бля, куда смотрели родаки, когда он туда бежал, ваще не ебу. Папаня за шкирку вытащил своего пиздюка, да и все. Но у них там, видимо, все семейство ебанавтов, потому что там 6 человек вышли на лёд, учитывая не самый большой минус и то, что такой мороз только третий день стоит... Пиздец ахахах... Не, ну зацените уровень просвещения личинки. Ща бы ебошить ногой край лунки, ммм, заебись.
А другая группа даунов стояли у заводи и с тупыми лицами кидали уткам булки. Блять, своими мелкими ручонками отрывают от хлеба куски с мою ладонь и - на! на, сука! Утки это даже не жрут, потому что они сука не в состоянии это сожрать. И таких детей там не одна штука, и вся заводь в хлебе, ебанаврот. Был бы там мой прадед, знавший голодную войну, он бы им вхуярил. И в первую очередь их родителям. Бляя стоят смотрят на это, как будто так и надо. Смотрят на своих гениев, у которых лица как кирпичи просто. Ну ни капли осмысленности, пиздец. Ощущение такое, будто это не ребенок, а робот нахуй, выполняющий программу, только в коде багов дохуя, из-за которых хлеб дозируется кусками, размером с половину самой утки. И венчает сей пиздопус то, что в 2 метрах знак стоит: не кормите уток, потому что из-за вас, ебанавтов, развелись ёбаные крысы. Бля пиздец.
А ещё выносит, когда едешь домой заёбанный в трамвае, а рядом такая же вхлам заёбанная мамаша с двумя пиздюками, которые на двоих просто нещадно над ней издеваются, доводят до белого каления, так сказать. Сууука, как же горит. Один ребенок и то умеет из мамки последние жилы вытянуть, а двое таких хуелобых это ж ваще архипизда уже. И при этом все у нас детям, дети цветы жизни блее, ахах, да - на могиле родителей.
Сказать больше нечего, тупым людям нельзя размножаться, почему - пара примеров выше. Я не чайлдфри и люблю адекватно воспитанных детей, а от вышеописанного поноса человечества меня блять тошнит.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru