>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#44535 - 26.11.2019 - Побочный эффект, комментариев: 1, создано: Гость
Оказывается трусы от простатита (импотенции, геморроя или ещё хуй знает от чего) имеют побочный эффект - провоцируют онанизм. Как пояснил знакомый врач, в этом и суть - данные трусы сами по себе никак вылечить не могут, но вызывая некое раздражение члена и соседних областей заставляют счастливого обладателя трусов (и члена) совать туда руки, а там уже как говорится дело времени и техники... Таким образом запускается процесс лечения. Но об этом стыдливо умалчивают производители.
Этого врача уволили в свое время из мединститута за скандальные лекции, где он доказывал, что секс - это противоестественное занятие. Мол, нужно найти бабу, то есть потратить время, силы и возможно деньги, потом ебаться с ней (зачастую без особого удовольствия, т.к. далеко не все бабы могут его доставить), принимая разные неудобные позы, есть риск подхватить чего-нибудь и т.д. Беременность по его мнению также есть своего рода наказание, сплошные мучения, потом роды и т.д. И дети потом тоже мучаются (а повзрослев, пишут заёбы)))))
В то же время сама природа так создала человека, что член удачно расположен на теле, удобно ложится в руку, достаточно даже самой незначительной эрекции, чтобы снять напряжение и с новыми силами и трезвым взглядом на жизнь приступить к повседневной деятельности, а не мучаться ебливыми мыслями и поисками бабы.
Вот такой получился разговор, хотя изначально речь шла о замене масла в коробке передач, но слово за слово как говорится)))
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Охуенный заёб.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru