>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44206

#44541 - 26.11.2019 - Тем временем... , комментариев: 0, создано: Гость
Куда деваться блять, приходится самовыражаться на этом сайте, хотя и часто от этого воздерживаюсь, но не куда больше, не кому... Правда стремно тут писать что то дельное, ибо по соседству может оказаться заеб про воняющую жопу и как то... Ну вы понели. Поэтому стараюсь особо не отличаться.
Какая то хрень в стене шуршит и спать не дает. Сука чем она там питается, рейками что ли? В стену долбану, она будто испугалась, затихла, лег спать. А она как давай и того громче грызть хер знает что. Как будто сука специально. Это первое.
Второе, меня заебало то что я не могу сочинять музыку. Казалось бы, да и похуй, но нет я сижу часами! Время трачу! Раньше сука писал! Я не могу не писать, это как дышать для меня. Но не получается, 3 здоровенные книги прочел - все понял! Но я ничего не чувствую, у меня нет идей-образов, мне просто не о чем сказать ибо я дохера умный и привык все держать в себе. Мне нужны свежие эмоции, чувства, переживания, вдохновение - но от куда блять? От мыши которая жрет стену?? Хотя я ее понимаю, если честно, я так подумал, ей наверно еще тяжелее приходится чем любому другому. Я скоро сам жрать стену начну.
Переписываюсь с психологом, она вроде много нового мне открывает, но блять... Все таки это лишнее. Это неестественно копаться во всей этой хуйне. Это изначально нужно что бы тебя в правильное русло направили и там ты уже будешь крутиться. А если ты уже сформировался, то единственное что ты можешь делать - это.. грызть стену. Пойду присоеденюсь к собрату по несчастьям.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru