>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#44599 - 01.12.2019 - Сука заебало быть женщиной , комментариев: 0, создано: Гость
Блять, господь делая тебя тянкой, дал тебе очень крутые перки, пойдем по порядку:
1)в возрасте 12-13 лет, ты, сука, внезапно с охуенными болевыми ощущениями, нет не так, с Блядской БОЛЬЮ НЕВЫНОСИМОЙ, истекаешь кровью в первый раз, уже блять, тогда я ненавидела эту блядскую жизнь в женском организме, серьёзно, я понимала, что это начала звездеца.
2) это хуйня, будет преследовать тебя в течение жизни, Карл, каждый ебанный месяц, ты теряешь неделю жизни, на невыносимую боль, у тебя блять, бооооолииит внутри сука, боль, отдаёт куда угодно в спину, в желудок, в мочевой пузырь, и это писос. Сука, о каком нахер равноправие идёт речь, когда, блять, раз в неделю, сука, я умераю, я блять, не могу объяснить рандомому челу(да и в целом почему на оф уровне у меня нет ебанных выходных в эти дни бляяяять)я никому блять не могу объяснить почему мне так херово и я не приду тусить / плавать / на учёбу/ работу /все что угодно, блять, мне больно в любой позе, я не могу лечь/ сесть чтоб заглушить ето. Тупые феменистки, которые считают, что мы должны быть на равных, засуньте себе это в пизду, пожалуйста, блять парни, будьте понимающе к тянка плллз, тянка не всегда может открыто заявить-я истекаю кровью отьебииитесь
3) половая жизнь, блять пиздец как меня эти сука тупые женщины бесят которые плодят нищету и болезни, запомни дура, если ты залетишь, то залетаешь ты бляяяять, не парень, сцуука, ладно о дебилках не сейчас...
Беременность это сука 9 месяцев боли и токсикоза тебя рвёт тошнит / поносит тебе блять постоянно хуево. 9 сука месяцев
4) роды, это блять, ад... И да, женщины во время этого обсираються, в прямом смысле.
5) тупые мужики рил парни - эгоисты. Вы думаете сука почему женщины блять эмоциональнее может потому что сука нам сложнее жить? Нам постоянно херово блять.
Я уже молчу, о том что женский оргазм штука сложная и блять не каждый долбоеб, вложит в это усилия. А бабы дуры и хавают все..
6) женщины уезвимие блять, потому что сука мы действительно слабее во всех смыслах, и мы нуждаемся в поддержке. Почему блять когда мужчина и женщина работают на равных быт все равно на женщине?это и твой дом блять! Люди должны помогать друг другу а не скидывать ответственность, не ну это у отбитых...
7) я уже молчу о том что месяки идут до 45-50. И блять прикиньте ты и так всю жизнь истекаешь кровью, а когда менопауза, так сука это больно, ужасно больно.

У меня горит, потому что я уже сверх дозу обезбола выпила и мне больно все ещё, а завтра на пары, я не знаю как блять к ним готовься когда я даже фильм не могу посмотреть, ибо бооооль. Хочется выть, а ведь сегодня не полнолуние. Ещё бесят тупые рамки общество. Почему я не могу в открытую сказать друзьям что вот мески, больно сука, ибо воспитание, и их и моё. Блять, приходится чето придумывать всегда ппц.
Ну я уже успокоилась чутка, просто блин, не приятно носить прокладки, это не удобно. Задница потеет , ощущение что из тебя что то течёт тоже неприятное. Я просто хочу чтоб ебанное общество стало терпимее не к каким то педикам, а к обычным тянка, чтоб бы блять сука, можно было бы получить справку что ты сегодня истекал кровью сууука. Всё высказалась, спасибо
Блять, я за мир и любовь, но иногда бесит подобная фигня, я не прошу привелегию для женщин, просто хорошого отношения, и, если вам как нибудь тянка откажет в чем то в последний момент и не объяснить. Может блять она утром проснулась в крови и по итогу отстирывает постель. Смилуйтесь, блять.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru