>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 3

#44664 - 06.12.2019 - Ебаный цикл повторяющихся событий, комментариев: 2, создано: Гость
Ежедневно просыпаясь думаешь а вдруг этот день не будет похож на остальные,а вдруг все изменится сегодня,но вновь приходит то самое чувство и ты снова попадаешь в круговорот страданий и вновь идешь в место которое ты всей душой ненавидешь и вновь тебя учат как жить и вновь в новостях ебланы и долбаебы,которые никак все не могут поднять Русь матушку с колен,а я как всегда смотрю на это со стороны и понимаю что нужно что-то менять в себе но как всегда хуй тебе ты готовишься собраешься,уже настроился и говоришь себе завтра точно изменюсь,но вновь просыпаешься и все начинается снова.
И каждый раз ты копаешься в себе ищещь причину почему все так сложилось?лезешь в философию в ебаную информационную помойку под названием интернет и снова находишь одни и те-же ответы на свои вопросы,а почему я все ищу вопросы,наверное мне просто уже нравится находиться в этом цикле депрессий и подавленности,беспредела и маразма со стороны окружающего мира,затем снова понимаешь что самому из этого цикла не выбраться и тут нужна помощь со стороны,работа с эмоциями и проблемами внутренними,решаешься пойти и решить это проблемы но понимаешь что ценник конский и везде вокруг одни шарлатаны которые с радостью заработают на тебе денег,такое ощущение что всей Россией нужно собираться на какой-то форум и друг другу помогать,потому что всем похуй на нас обычных людей живущим в психологических,финансовых,социальных,духовных проблемах,все настолько похуй что они либо на нас деньги качают и на наших проблемах,либо сьебались в другую страну и живут в гармонии и процветании,хочется чтобы это уже наконец-то хотя бы сдвинулось с мертвой точки и люди начали друг другу хоть морально помогать,а мне побыть в состоянии покоя.
Вернуться
Rez4ik
Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщений: 38

А как ты желаешь,чтоб тебе морально помогли? Ты и есть для самого себя проблема.
Чиркани сюда план действий, какие у тебя предложения? Как ты видишь эту гармонию процветания? Что для тебя состояние покоя?

+

У меня тоже моментально возник тот же вопрос: "Товарищ, а что конкретное вы предлагаете?"

DoB_JoG
Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщений: 52

А как ты желаешь,чтоб тебе морально помогли? Ты и есть для самого себя проблема.
Чиркани сюда план действий, какие у тебя предложения? Как ты видишь эту гармонию процветания? Что для тебя состояние покоя?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru