>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#44684 - 07.12.2019 - Квантовая механика., комментариев: 0, создано: Гость
Приветствую.

Будучи затронутым тяжкими думами, сегодняшним прекрасным днём. Я довольно поздно пролил свет осознания на факт о том, что мне хочется банально выплеснуть животного инстинкта.

Если говорить на языке попроще — мне захотелось пукнуть. В самом прямом смысле этого слова. Серануть столь мощно и громогласно, чтобы маленький мальчишка, где-то внутри меня насладился ностальгией минувших беззаботных лет юности.

Поэтому, когда настал момент моего триумфа, я взирая на пустой стол, где как правило всегда лежала туалетная бумага, на секунду представил, что не справлюсь. Что не учел все факторы, а за этим может последовать неминуемое фиаско.

Забегая вперёд, с огромным раздражением делюсь с вами своим печальным опытом. Я пукнул, да. Однако слишком сильно, я не рассчитал своего могущества и неминуемая кара в виде жидких фекалий словно гром распласталась по моим трусам... Да, я приспустил в штанишки.

Напоминаю об отсутствии туалетных принадлежностей, привести себя в порядок не было возможности.

Но знаете... Обосраный не тот, кто балуется с умениями прямой кишки, а тот, кто позволяет радостно смеяться над горестью других.

P.s. Заебало.








Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru