>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#44778 - 17.12.2019 - Блядь, обезболивающее закончилось, в аптеку теперь переться!()(+&%%%468(((, комментариев: 1, создано: Гость
Еще небольшая ремарка. У меня щас менструха и я уж вам скажу все что я о вас думаю, потому что я на обезболивающих и мне на вас похуй. А еще мне некомфортно, твою ж мать! А вы вот не думали, что сами формируете запрос на женщин - насадок на член? Вы ясно говорите, какая она должна быть красивая и упругая - эта насадка! Да, и она еще должна быть покладистая, добрая и душевная и даже матом ругаться она не должна и даже злобу она не должна демонстрировать! Вот еще один запрос - на приспособленку. Вы сами хотите видеть вокруг себя насадок-приспособленок и от них же плюетесь! А вы когда нибудь думали, что личность, не бывает приспособленкой, что она неудобна, блядь! Нет. Вам таких не надо. Вы достойны того что имеете, потому что отношение у вас к женщине потребительское. А к себе то вы хотите отношение совсем не потребительское. Хотя, я понимаю, что у вас механизмы проявления чувств-с другое, грубо говоря вы думаете хуем или он думает за вас.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19642

Менструха это понятно, но, автор, ты давно ли сама-то насаживалась на член? Не в этом ли всё дело, мож завести кого пора?

--- Добавлено 11:38 -------------

И кстати если чаще трахаться, месячные мож и не будут проходить так болезненно...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru