>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#44784 - 18.12.2019 - Ну как так то народ?!, комментариев: 8, создано: Гость
Я вообще от соотечественников хуею! Как можно не понимать универсальной правды, что Россия самая богатейшая по всем ресурсам страна (тюрьма) на Земле?! Даже у арабов в Эмиратах из за горстки нефти которой в раше в разы больше просто рай а не жизнь. Но тут кроме нефти много и другого дорогого сырья. И анализируя это по всем законам здравого смысла в каждом городе должны быть небоскребы из золота, вертолеты у каждого гражданина, образование круче зарубежного, пособие пожизненное в размере миллиона в месяц и так далее. И это отнюдь не влажные фантазии а вполне могло быть реальностью, но учитывая какие человеки тут живут можно понять почему как раз таки все наоборот... Так что съебать с этой колонии дело чести любого уважаемого человека...
Вернуться
detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Пиздун фантаст по совместительству чёрный алкоголик тоже самое мне говорил

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

MouseWille, Только хуй тебе запад позволит развить у нас производство. А куда они свое продавать будут? Ты думаешь кто заводы в 90-е развалил? Компрадорская власть и развалила. А иначе зачем их разваливать, кому они мешают, Путину? Ха, ха.

Долго ждал кто же напишет правду.
Россия колония запада с 1991 года как и остальные страны 2 и 3 мира.
Президенты 190 стран наемные менеджеры. У России даже нет плана развития на 5 и 10 лет.
Депутаты нашей Думы получают из Европейского иститута готовые

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

MouseWille, Только хуй тебе запад позволит развить у нас производство. А куда они свое продавать будут? Ты думаешь кто заводы в 90-е развалил? Компрадорская власть и развалила. А иначе зачем их разваливать, кому они мешают, Путину? Ха, ха.

MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

Если люди будут получать пособие, которое значительно выше их зарплаты, они перестанут работать, не будет врачей, машинистов метро и других специалистов которые обеспечивают нашу цивилизованную жизнь. А директор продуктового магазина сразу задерет цены, зная что у людей вокруг дохрена денег, а кушать им захочется по-любому. Проститутки перестанут давать, ведь они и так пособие получают. Короче, начнется такая гиперинфляция, что эти пособия станут бесполезными.
Лучше создавать рабочие места, производить что-то высоко-технологичное, что будет конкурировать на мировом рынке, вот это будет дело. И работать будет интересно.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

чпокер, везде хорошо. У нас, пожалуй, даже хуже, чем у вас.
Собственно, да, Европа благодаря нам и жирует, а рядовой немец всерьёз думает, что добился успеха работая карщиком 5 дней в неделю стого 8 часов в день. Хорошо у них, но как-то искусственно, много вопросов и сомнений возникает.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

ТумарероТумаро, А ты в курсе кому принадлежат эти ресурсы? Ты в курсе, что в Совете Директоров Роснефти одни иностранцы? А начальник Роснефти не Сечин, как все думают, он всего лишь Председатель Правления. А над ним начальник Председатель Совета Директоров - Герхард Шредер, бывший Канцлер ФРГ. Как такое может быть, что в стратегически важной нефтяной компании руководитель немец? А может она не наша? С Газпромом такая же хуйня. Кому половина акций принадлежит? А хуй его знает. И так по всем отраслям. Ты думаешь энергетика России нам принадлежит? А хуй там, иностранцам. Тем же немцам. А на Дальнем Востоке, вообще, своя, хуй знает кому принадлежащая. А молоко на молокозаводах ты думаешь наше покупаешь? Хуй, там владельцы почти везде Данон. А алмазы в Якутии со времен царя англичане добывают. Сказали бы спасибо Путину, что отменил федеральный закон о разделе продукции, по которому права на недра передавались иностранцам. До этого земля, где месторождения были принадлежала иностранцам. И налогов был хуй. Никто башкой не соображает, но все друг друга винят.

--- Добавлено 15:14 -------------

А немцы, вообще, трудолюбивая нация. Они над всеми в Европе, я думаю. Охуенные люди. Но, у них свои проблемы, наверное есть.

--- Добавлено 15:16 -------------

Их, наверное, за это и хотят угандошить беженцами. Мультикультуру всякую ввели. Разбавляют нацию неграми. В Германии, вроде, самая большая концентрация беженцев.

--- Добавлено 15:23 -------------

На Украине, я думаю, такая же хуйня с ресурсами и предприятиями. Если не хуже. Скоро землю начнете продавать иностранцам. Мы уже продаем. Ходят какие-то дюди по-деревням и скупают земли у крестьян. Хуй знает кто-такие. У вас я думаю, такая же хуйня. Скоро выяснится, что всё продано какому-нибудь Монсанто, идите нахуй все с земли.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

чпокер, работать надо,верно, но и хуй сосать с таким соотношением ресурсы/население вы просто не имеете права.
Немцев 82 миллиона на маленьком клочке земли-и... карщики на Мерсах на работу ездят. И работают не больше нас, славян, ну не больше.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Пиздец, ты дятел. А что все дело в нефти и ископаемых? Ты хочешь их все просрать? Какое твое дело до них, иди работай, блять. Раскрыл рот на добро, халявщик. В Китае почте все редкоземельные металлы находятся и что, они все там богатые? В Африке нефти дохуя и прочих драгоценностей и что, они там все богатые? На Ближнем Востоке нефть можно руками черпать и что, там все миллионеры? Нет, блять, хорошо живут там только принцы. Если человек несет подобную хуйню, он полный дятел.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru