>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 3

#44799 - 19.12.2019 - Надо, комментариев: 1, создано: Гость
Всё-таки завершился (хотя уже не верилось) очередной четырёхсполовинойчасовой телемарафон с дарагими рассиянами. Наверно опять и рекорд какой-нибудь установлен - по продолжительности оваций например.
Вопросы одни и те же - когда начнём лучше жить, когда будет доступнее, дешевле, вкуснее и т.д. Кто ответит за, почему не, как жить дальше, доколе и т.п.
Ответы тоже не отличаются разнообразием - скоро, планируем, уже вот-вот, надо будет сделать, подумать, пересмотреть, переосмыслить, потерпите и т.д. А ещё иногда - кошмар! безобразие! недопустимо!
И вот годы идут, телемосты всё длиннее, вопросов всё больше, а проблемы не исчезают... И такое впечатление, что их всё больше и больше.
Особенно радуют ответы со словом "надо". Пример типичного диалога:
- Почему "главрвач полуклиники" получает 100 тысяч, а медсестра - ноль целых хуй десятых.
- Безобразие. Это недопустимо. Надо пересмотреть положение об оплате труда. Надо ввести единую ставку. Надо усилить контроль. Надо разработать новую форму медицинского халата, старая уже себя изжила.
И что? К кому обращено это "надо"? К вопрошающему, который преданно смотрит в глаза и кивает?
Или ещё, спрашивает молоденькая девушка:
- Когда условия еботеки станут выгоднее?
- Я уже дал поручение. Надо снизить ставки просто. Вот и всё. Это очень легко всё решается, через месяц уже еботека станет доступнее на 100 рублей, а через полгода - на 200!!! Надо пересмотреть сам механизм. Вы поймите, что все эти вопросы у нас на контроле, надо учитывать и другие обстоятельства. И не только. А вы помните, как было 20 лет назад?! Ах да, вы еще и не родились, хе-хе-хе. Ну так вот - тогда все жили на улицах, домов вообще не было! А сейчас - какие корпуса для вас понастроили, какие газоны разбили. Телевизоры, интернеты, смартфоны с яблочком понадкусанным!!! Нямки полным-полно. Так что хватит пиздеть, платите как положено.
- Так что же нам теперь въёбывать на трёх работах в ближайшие 20 лет?!
- Да что вы, зачем 20?! Вы найдите дополнительную работу, доходы значительно вырастут, и сможете выплатить за 15 лет! Надо больше трудиться во благо России. Всего вам доброго, как говорится, вы держитесь там, а мы уж как-нибудь...
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Что за марафон?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru