>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#44847 - 24.12.2019 - Отодвиньтесь, блядь, комментариев: 0, создано: Гость
Как же заебали всякие незнакомые пидоры в общественных местах. Здоровый мужик не вмещается в стандартное сидение общественного транспорта - ну ок, бывает, люди готовы потесниться немного. Так он же ещё разложит свои драгоценные колени по соседним сидениям, как будто так и надо! Блядь, я устала сидеть с пережатой спиной и шеей из-за вас и потом ещё пиздовать на массаж уставшая после работы! Садитесь рядом с людьми такой же комплекции - не жмите вы соседа, заебали!
Или вот идёшь по улице - хуяк, что-то полетело у него то ли из носа, то ли изо рта! А если ветер, так ещё и на тебя попадёт! Пиздец, обхожу людей как голубей, ибо в любой момент насрать может!
Парни, вышел какое-то мужененавистный псто, кто нормальный это читает - думаю, сами поймёте, что не про вас. Уж извините, но бабы чаще компактнее садятся и аккуратнее себя ведут и локтем меня в сиську мало кто из них охерачил (это больно, блядь, давайте я вам туда локтем, а?). А чтобы на улице женщина плюнула - это нонсенс, она скорее всего маргиналка совсем.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru