>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#44860 - 26.12.2019 - Быстрее, выше, сильнее. И толще., комментариев: 0, создано: Гость
Вчера Верховный Главнокомандующий Всея Руси продолжил чтения рассекреченных (и нахуй никому не нужных, не интересных и утративших актуальность) документов о делах давно минувших дней, клеймил Гитлера и его приспешников, а также ставил задачи фельдмаршалам. И хули нам сейчас это всё? Всему своё время. Все участники тех событий померли, а документы эти нужны только для новых волн пиздежа и отвлечения обывателей от насущных дел и проблем. Ну и для повышения рейтинга докладчика конечно, эрудит, хули говорить...
Были озвучены и любопытные цифры - оказывается военный бюджет США превосходит аналогичные бюджеты всех стран мира вместе взятых. А мы опять их объебали! У нас меньше затрат, а танки наши быстрее. И грохочут на поле громче. А ракеты мы делаем как сосиски. И наша ракета долетает до них за десять секунд. И попадает точно в муху, сидящую на носу Трампа.
Оказывается наша сила - в мозгах. И если безмозглые америкосы сделают самолёт за 1 млрд., то наши - в 10 раз дешевле. И главное - лучше. Как пел Высоцкий в своё время: "А наши ребята за ту же зарплату уже пятикратно выходят вперёд". Там где надо на винты или на сварку, мы на проволочную скрутку, долетим как-нибудь.
Пока они там экономили, или как в народе говорят "на говне сметану собирали", в тот же день очень символично пизданулся СУ-57 (странно, что не скрыли этот факт, хотя конечно сказали не всё), подтверждая слова о том что "дорого-мило, дёшево-гнило". Наверно всё-таки нельзя собрать Мерседес по цене Жигулей.
Речь также шла и о том, что аналогов нашим орудиям в мире нет. Откуда такие выводы? Вообще-то умные игроки свои козыри не показывают, а держат при себе. И предъявляют вовремя и неожиданно. А у наших душа нараспашку. Или они так, для острастки? Для этих целей можно и пострашнее сделать трахомудину, пусть и нерабочую.
Сегодня вовсю идут предновогодние рождественские встречи с олигархами, в золоченых палатах, со всеми почестями. Потом с министрами обсуждают, как же всё-таки ещё сделать счастливее народ? Понятно, что с каждым годом это делать труднее, счастья и так переизбыток, но всё же надо поднатужиться. А счастливый народ тем временем зимует на льдинах в Иркутске... Зато "удержавшиеся здесь", то бишь в Крыму, обрели новый чудо-мост! Теперь съебаться будет проще. Но смысла всё равно нет. В Крыму всё же теплее. И яблоки.


Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru