>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#44868 - 26.12.2019 - блять тургенев и его муму заебало, комментариев: 4, создано: Гость
А знаете блять все в школе дают читать этот рассказ. Типа там есть что-то что полезно человеку для развития. Но в самом рассказе все знают что Герасим утопил собаку. То есть вместо того чтобы боротся и найти ей хозяина, или например свалить нахуй и пойти в рабочие странствия, он выбрал самое бездуховное и недостойное никакого уважения.
Я вижу отражение этого рассказа на многих россиянах. Когда людям даётся выбор, например уступить какой-нибудь бляди и сделать плохое или слать её нахуй и пиздить её по ебалу, они выбирают первое. В нормальных странах почти все выбрали бы второе. То есть в людях отсутствует внутренняя борьба, они не могут ни создать бизнес, ни работать качественно. Поэтому это рашка, большая парашка взрощенная убогими книгами где я тухну
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

ЕбуСистему, Пугачёв вообще-то был донской казак, они жили вне крепостного права. И нихера он ни с чем не боролся, просто хотел жить лучше других, но система в итоге его довольно быстро выебала. Ну, в смысле, сравни сам: блохастая шавка у крепостного и желание править миром у вольного по сути человека, мотивы немножко разные, не? )

С Разиным практически та же история. Так что приведённые Вами, сударь, примеры, говно :-)

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Drinkins, Нихуя ты его опустил.
а хули он тухнет чмошник.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Drinkins, Нихуя ты его опустил.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Ты бы хоть для разнообразия сам что ли почитал. Герасим был крепостной крестьянин. И фамилия его была нихера не Ульянов.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru