>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#44877 - 26.12.2019 - Су, комментариев: 2, создано: Гость
Короче 27 декабря КНААЗ должен был первый разпиздайтейший в мире су57 передать в Минобороны. Но поскольку это унылое гавно не показывает и 60% от заявленных характеристик (хуй пройдёшь приемо-сдатку и тем более войсковые), решили мужчины самолёт разъебать. Один хуй он казенный, то бишь ничей. Позвали спеца по разъебу самолетов Ерошова (он уже два су-30 разъебал таким манером) и послали в последний плановый (!) перед передачей полёт, отключив заранее самописец телеметрический. Ершов ввел его в пике и катапультировался нахуй.
И все довольны! Все получили подарок к НГ или не получили пиздюлей.
Второй должны в марте передавать. А у Ершова и так уже спина от уже третьей катапульты болит...
Как быть?....
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Кстати, вот интересная хуйня. Когда у пиндосов какой-нибудь военный самолет ёбнется (а падает их у пиндосов дохуя), то почему-то пиндосы не орут как же всё хуёво и надо всех разогнать нахуй, производство закрыть и начать покупать импортное. А как у нас, так сразу - всё хуёво, разворовали, делать нихуя не умеют, надо покупать импортное и не выпускать отечественное, всё равно у наших конструкторов руки из жопы растут. Загадка бля.

--- Добавлено 16:21 -------------

Вот еще пример, как некстати. Ёбнулся сегодня самолёт Fokker-100 в Казахстане. Есть погибшие. Почему никто не орёт, что нужно запретить полёты этих самолётов. И что самолёт - говно. А теперь представь, был бы он российским, какой бы вой начался, что российские самолёты надо запретить и нахуй они никому не нужны, и что это полный отстой, и нужно покупать только Боинги и Аэрбасы.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Надо тебя туда посадить и разьебашить, чтобы всякую хуйню не писал.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru